Валентина Коломейчук

Пусть Дед Мороз багряный нос в сбербанке сделает вам взнос и пусть снегурочка тайком весь год вас поит коньяком и превратит веселый гном ваш холодильник в гастроном..С Новым 2013 Годом!!!..а может гадом????

Ответы
Руслан Grizli

Благодарю Валентина!!!Очень оригинальное и весёлое поздравление!Вам тоже от всего сердца желаю всего из вышеперечисленного,разве что за исключением коньяка(о женском алкоголизме знаю не по наслышке)так же -Счастья,любви,крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!По Восточному календарю-Год Змеи.Ну что ж можно и с Новым -Гадом!!!Что-то из прошлого припомнилось по этому поводу:-У змеи Машки-родился змеёныш.С новым гадом-друзья!!!

Галина Сечкина

Поет сегодня сердце от любви,

И нет на свете праздника светлей,

В день Рождества Христова от души,

Я поздравляю всех своих друзей!

И добрых дел нам легок крест,

Христос подарит свет для тех,

В чьих душах нет тоски и зла,

Кто верит в чудо Рождества!

Инесса А

спасибо....а ещё пусть амур соединит мою половинку сердца со второй, заблудившейся.... и вам тоже - всего, чего хочется!!!!

Фа
Фаина

Спасибо, только в Сбербанке денег не накопишь, алкоголиком стать не хочу, вот насчет холодильника не против)))

Андрей Алтайский.

Спасибо. Завидую своей сестре,ей в этом году и костюм не надо было покупать,а только чешуйки начистить. )))

Елена Журова

Ура!!!!Валентина!!!Спасибо огромное за поздравление!!Очень приятно) И вас с новым годом, рождеством!!!

Николай Курочкин

http://www.playcast.ru/view/1731026/dd8cd8c4ee25e4a1b28c9a4c2c0affceabfe80e6pl СПАСИБО ВАЛЕЧКААААА!!!!.....ВАС ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Светлана Пирейко

Змея опасна, но и она бывает разной,

А значит, и змеиный год тебе сюрпризов много принесет

Софья Миляева

Спасибо за поздравления. Кто ведь как отметил, у кого будет год, а у кого гад

Алина Миклис

лучше годом. спасибо. Взаимно. Вот только коньяки мне ни к чему

Дмитрий Чебанов

Спасибо огромное!!!))) И Вас С Новым Годом!!! Всех благ земных!!!)))

Анатолий Цыганков

На снегурочку сразу согласен! Спасибо! Вам - просто счастья!

Лида Лазарева

меня с гадом)))) я в год змеи))))) хотя ведь я не гад?))) 😄

Ол
Ольга

гады мимо, нам Новый год пойдет!!! Со старым Новым!

Юлия Татаринова

Пусть будет годом!!! Спасибочки и вам всех благ)))

Андрей Галятин

СПАСИБО ВАЛЕЧКА .ЗДОРОВЬЯ.СЧАСТЬЯ И БОГАТСТВА.

Дм
Дмитрий

🙂 Пусть гадом, лишь бы все хорошо закончилось 😉

Rus Best

скорее годом...)))))))))) спасибо, и тебе того же!!!!!

Юлия Пятлина

спасибо вас так же))) ну гадом точно не будет...

Наталья Смирнова

Так пусть все это исполнится и сразу у всех. 🙂