Андрей Дроздов

Представьте такую ситуацию.Что вы сидите в кинотеатре и смотрите ужасный фильм и вдруг тут какой-то момент ужасный и вас с 1 стороны обнял(а) девушка или парень ваши действия

Ответы
Светлана Гришина

Парень - я бы удивилась, и сказала, что с незнакомцами не обнимаюсь. А девушка - удивилась бы, и сказала: "Ты что мне так сильно доверяешь?" Наверно бы подружилась с девушкой. А с парнем - как придется - ведь маньяки тоже бывают. Но дружить тоже можно (осторожно).

Татьяна Огнева

Стерплю, промолчу ....Такой момент был в моей жизни ....от ужаса впилась ногтями в колено своего молодого человека ...слышу стон , смотрю он улыбается ....поворачиваю голову в другую сторону ...и вижу лицо незнакомого мужчины перекошено от боли .....

Джокер Девятова

я бы про терпела и потом бы посмотрела. Зная ,чтоя в кинотеатре и зная своего соседа или соседку, обычно всегда смотрю по-сторонам. Лишь бы улыбнулась)

Эдуард Хван

так парень или девушка ? точнее сформулируйте вопрос. , а парням не рекомендую обнимать меня сделаю синеглазкой . : ) девочки-да-обнимашки : )

Дмитрий Гавриков

Парень получит в нос за такие действия. Если девушка красивая и привлекательная можно будет познакомиться, а там как пойдёт

Сергей Котаев

если парень то побрацки посочувствую по плечу похлопаю а если девушка что ж ты и сам знаешь что делать

Павел Тихонов

приласкать... её (если вы м.)/ его - если ж.), сказать : - Не плачь, глупышка! всё образуется..... ну и т.д.

Света Порядина

ну если фильм ужасный и момент ужасный то было бы ужасно если бы парень был тоже ужасный 😄 :'(

Андрей Яровой

А разве не за этим я её повёл на ужастик? Чтоб с испугу меня обнимала?)))))))))))))))0

Марина Жданова

вероятно сработает защитный инстинкт и может не очень красиво получиться...

Ирина Путилова

Если это не близкий мне человек, то по морде заеду возможно от страха.

Анатолий Харлашин

Если девушка, то скажу: "Не бойся, я отведу тебя домой после сеанса!"

G*
Gelika *

Без мужа в кино не хожу...вряд ли такая ситуация случится со мной...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не стоит этого делать..действия могут быть непредсказуемыми 🙂

Любовь Овчаренко

Заору благим матом, а потом шутнику врежу по самое "не балуй"...

Ма
Марина

главное, чтоб в тот момент его парень(девушка) этого не видели

Людмила Шаповалова

не знаю, но в лоб бы кто-то получил, чтоб не пугал. Я так думаю.

Елена Милешина

Какой то вопрос Вы выбрали..... Наверно, им самим страшно!!!!

Андрей Романчук

ДОЖДУСЬ КОГДА СВЕТ ЗАЖГУТ, ПОТОМ ПО ХОДУ ПЬЕСЫ...

Галина Галя

давно не хожу в кино, смотрю по компу, экономлю.