@nn@ Los

Что делать будем , если согласно прогнозам синоптиков, в этом году будет самая суровая зима за последние 20 лет????

Ответы
Abdusamad Aa

Обогреваться атомным обогревателем. То есть разгонять свои атомы и молекулы путём передвижения булыжников с одного места на другое...

**
**танюся **

Шуба есть,валенки есть,малахай есть,варежки теплые самовязанные есть,прозимуем!!!!))))

Вера Podkina

а то мало было суровых зим. И главное -УЖ КОМУ-КОМУ, А СИНОПТИКАМ Я ВЕРИТЬ НЕ БУДУ!!!

Николай Рахматулин

Найти того кто будет греть Вас своими руками) вдвоем под одеялом всегда теплее)))))

Николай Рахматулин

Александра Саяпина

как всегда мерзнуть, кутаться в меха и платить бешеные деньги за отопление!)

Любовь Ромашкина

Одеваться не раздеваться, можно много чего одеть или сидеть дома у камина

Хайртайв

в Африку все рванём... к голодающим. Уж лучше поголодать, чем замёрзнуть....

Михаил Лебедев

Ждать потепления, суровую зиму синоптики обещают несколько лет подряд

Gooram Bolatelli

ниичего, не такие были морозы да ............... в хате с.....ли )))))

Таня Ежова

я еще не слышала прогнозы относительно нашего региона...

Сергей Глущенко

...одеваться потеплее и не засыпать пьяными на морозе!!!

Ulfet Aleskerov

budem jdat samuyu surovuyu zimu za posledniy 20 let ..a potom provojat budem samuyu surovuyu zimu!!

Виктор Просвирнин

....запасайтесь..угольком...самое надежное отопление...

Ирина Веденьева

Поеду к парню жить) Хули пускай греет и днём и ночью

Людмила Радюк

когда настанет,тогда и будем думать,что делать

Елена Прекрасная

А что вообще возможно при этом сделать?

Юрий Шульгин

петь и танцевать - чтобы не замёрзнуть

Ира

и сколько обещают минусов синоптики?

Прошлое

ну иномарки точно в гараж поставим