Вл
Владимир

Волк. Но меня цапнул в руку. Я навалился и вотнул кинжал. Кровь. Гончие сразу кровь учуяли... Порвали в клочья... Моментально... Рвали злобно...

Ответы
Кл
Клара

нам повезло,что наше поколение человечества,которое творит зло и видит как оно наполнило всю Землю.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Валерий Ратников 🇨🇳

и как тебя собрали?

Вл
Владимир

он не успел хватануть... стая гончих была вокруг

Валерий Ратников 🇨🇳

😟Затравили ...