Станислав

Кто нибудь ещё помнит парное молоко с булками из русской печки?

Ответы
Татьяна Барбарис (Запорожье)

как я могу помнить если в деревне была один раз лет в 12-ть?..-отдыхала... Но это было что-то!.. Булочек не ела а за белыми грибами ходила и ягоды названия которых и не вспомню - собирала... а какая атмосфера царила!..Ммм... и при чём тут булочки?..Сейчас не хуже делают...

Елена Бакаева

Не люблю парное молоко. Всегда пила из холодильника. А булки из печки просто чудо!

Лариса П

Никогда не ела булки из печки и не пила парное молоко((( Дитя мегаполиса...

Елена Ташева

я помню. и ещё молоко с чёрным хлебом и с сахаром! очень было вкусно!

Надежда Комелькова

Да, в детстве у бабушки в деревне каждый год гостила.

Светлана Волкова

Я,молоко каждую субботу,хлеб два раза в неделю

Галина Черенкова

парное еще пьем,а вот с булками не повезло...

Наталья Фомина

Я помню, у бабушки была русская печка.

Ирина Парфенова

Конечно.Это же вкус детства!

Ди
Дина

да,и войну 1812 тоже застала

Людмила Петухова (Торопова)

нет, такого у меня не было

Екатерина Ошкордина

не застала русскую печку

Ирина Масленникова

не люблю парное молоко...

Ирина Масленникова

да, вкусняшка... кто испек?

Людмила Перерва (Гирьева)

фе,парное молоко((((помню

Эльвира Розанова

было такое у бабушки 🙂