--------- Руслан

Вопрос ко всем девушкам: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы · страница 10
Андрей Гапиенко

наверное. своего ты уже знаешь. как он будет вести себя. а чужой не предсказуем.

Марина Черная

Ахаха)))Наверное потому что свой))Хотя и чужие для меня со всем не веселенькие)))

Ayala ****

Если свой значить любим и думаем о нем,если чужой почему мы должны о нем думать

Ел
Елена

неа... если свой: любимый - то и веселый.. в принципе ругаться- фи.фу...некрасиво-)))

Vladimir Dos

и сковородой по кумпалу... потом с носака и подсечка... свой в глубоком нокауте...

Екатерина Зайцева

мой муж всегда веселый...но и скотиной бывает..когда переберет, но чаще веселый

Царевна Бабайка

да потому что свой... если бы не был пьяный был бы весь такой ласковый и веселый

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да )))

Айгуль Хамзина

потому что чужой пьяный мужчина отнюдь не веселый и не обаятельный. он пьяный.

Виктор Мурас

я не девушка, Мужчина всегда был собственником жена в руках а девку надо снять

Светлана Штейнбах

От чужого мужчины ты повернулась и ушла. А свой достанет, пока не протрезвеет.

Светлана Штейнбах

Нет, начинает звонить всем родственникам.

$Андрей$

Что в этом плохого? Не буянит?Друзей не ведет?.....

E.
Eva .

.... всё потому же что и ... чужая жена "женственная помпушка", а своя - "корова"... 🙂

E.
Eva .

неее, всё норм! всё в равновесии... шучу 🙂

Катоша Тэсса Лозински

Потому что чужого не надо тащить на себе да ещё и отмазывать от неприятностей

Татьяна Акимова

Пьяный мужчина по определению не может быть веселым и обаятельным хоть с кем.

Анюта Кудрявцева

скажу так что все мужчины пьяные разные , может и чужой мужчина быть скотиной!

Анна Колпакчи

Вы знаете у меня не было своих пьяных мужчин поэтому не знаю что вам ответить

Анастасия Соловьева

потому что чужой пусть делает что хочет, а мой не должен делать так, как чужой

Masha

Я бы не сказала, что пьяные мужчины обаятельны. Несмотря на своего или чужого

Вероника Жильцова

Я так не считаю,у меня мужчина, (т.е.мой муж ,самый лучший ,какой бы он не был....)

Ариша Дементьева

Над чужим можно посмеяться!А вот когда свой!Думаешь.Где я этого дурака нашла!

Таша Т

тут неважно свой-чужой....просто некоторые в этом состоянии скотско выглядят(