--------- Руслан

Вопрос ко всем девушкам: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы · страница 12
Наталья

Потому что чужого увидел, посмеялся и забыл, а своего хочу сидеть трезвым!

Светлана Дубникова

ЛЮБИМЫЙ мужчина никогда скатной не будет..в каком бы состоянии он не был..'

Евгения Штокарева

Как по мне, так все пьяные на одно лицо. На одно очень раздражающее лицо =_=

Алена Луч

ничего подобного.... в роли обаяшки-скотины может оказаться и тот и другой

Светлана Егорова

все пьяные мужики скотина скотиной хоть свой ,хоть чужой ненавижу пьяных

Anna

Потому что чужое всегда привлекательнее.И с мужчинами такая же ситуация.

Alina Bess

Пффф, свой гораздо обоятельнее и привлекательнее.... Чужой как то не очень

Iren Moskalchenko

Ну не всегда так. Мой прикольный. И мне за него не стыдно когда он не трезв

Наталья Кузьмичева

Ой,Алекс,прости,но сведения у тебя неверные - ОБА пьяных ОТВРАТИТЕЛЬНЫ. 😞

Людмила

Я вообще пьяных видеть не могу!И нет ни какой разницей чей он или чья она!

потому что чужой пытается произвести впечатление, а своему это не важно

ну походу для некоторых индивидов никак

$Андрей$

Печально....Алко Херои,,,,,,,,)))))

Санёчек Я )

С трезвека ты посмотри👈😁 упс 😬вклинился в бабью чехарду 😂

Санёчек Я )

Так то и не. СМешо, но интересно но😁 какой процент скотин по отношению к девушкам 👈😁

Санёчек Я )

Ага, ха ха ха...👋😁

Ирина Карпова

это не вопрос а цитата из инета которую ты лет сто назад сюда скопировал

Валентина Уфимцева

Ну это спорный вопрос. Не для всех пьяный мужчина веселый и обоятельный!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мой мужчина пьяный - такой веселый и обаятельный. может я не девушка?😊

Надежда Аношина

Не факт!!! В меру и свой веселый. А вообще пьянство никого еще не украшало

Ксения Дидык

а как по мне,что чужой пьяный,что свой пьяный....меня пугают пьяные люди...

Татьяна Сидоренко

да я это замечала в жизни.видимо хочется новых впечатлений с чужой😔

Людмила Проскурякова

Парадокс жизни,но ведь и к девушкам применяют подобное понятие.🙂

Сауле Джамалиева

Потому что все женщины они так устроены ревнуют чужих мужей , а не своих