--------- Руслан

Вопрос ко всем девушкам: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы · страница 17
Ми
Милантэ

по мне все пьяные скотины-скотинами, хотя их и трезвых навалом

Татьяна Иванова

Своего любишь и заботишься о его здоровье, а на чужого плевать

Оксана Махмутова

Наверно потому,что последствия пьянки видишь только у своего.

Асель Аубакирова

Вряд ли чужой обаятельный для меня. ..все пьяные так себешные...

Татьяна Мухачева

с другим пообщались и разошлись,а со своим еще домой переться

Ирина

Потому, что чужой мужчина "скотина-скотиной" для своей жены)))))

Ирина

Почему плохо?))) Для чужой-то он веселый и обаятельный)))))

Зинаида Веприкова

да не всегда так если он при этом не унижает свою жену шутками

Надежда Радченко

с чужим пообщались и разошлись, а со своим дома разборки..........

Tatevik Babinyan

Женщины, если не спорю со своими мужьями, пьяница муж не спорю

Наталья Маркова

на этот вопрос я ответить не могу- у меня не было такого опыта.

Аклима Ошнякова

да чужой такой скотинка , просто времени не хватает разлядеть

Светлана Жовнирчук-Булейко

Не люблю пьяных,ни своих не чужих,номой не скотина..а веселый.

Светлана Жовнирчук-Булейко

Да -я тоже рада,что не пришлось отведать кулаков,а только смех.

Светлана Жовнирчук-Булейко

Я тоже так считаю.но увы,часто этот моветон в жизни случается.

Алекс Сyроv

Да...не все в жизни совершенно)

Алена Ярошенко

у меня на оборот, свой забавный, чужой "у скотина нализался"!!!!

Случайное Сов_Падение

Все девушки должны быть в курсе, почему Ваш мужчина - скотина?

Елена Козлова

Потому что своё должно были идеальным не пьющим и не курящим.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с каких это пор пьяный,ещё и чужой мужчина,стал обоятельным 😄

Юля Enter

Не обязательно 🙂 и чужой скотиной бывает и свой обояшкой =)))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что еще б??))

_А
_ Анюта _

Потому что чужой знает меру, а свой вечно под столом скотина!

Luna

Для меня пьяные омерзительны всегда, неважно чужой или свой.

Светлана Мельникова

потому что это просто не мой мужчина ,и мне краснеть за него!!