--------- Руслан

Вопрос ко всем девушкам: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

неправда ваша, свой тоже веселый, зачем настроение портить человеку, очень старался быть на позитиве! ни разу не было подобного когда-то

Та
Татьяна

☕ всегда по справедливости

Liudmyla Avadanei

Пьяный пьяному рознь!)) на чужова посмотрела какой он чудак, тебе с ним не жить. А вот рядом хочется своего серьезного и трезвого мужчину.

Гульуся Гилязева

ЧУЖОЙ ПЬЯНЫЙ КОГДА УВИДЕТ ЧУЖУЮ ЖЕНЩИНУ ПОСТЕСНЯЕТСЯ И УЛЫБНЕТСЯ А СВОЙ ПО ВСЯКОЙ ОСКОРБЛЯЕТ И РУКИ РАСПУСТИТ И ВОТ ПОЛУЧАЕТСЯ СКОТИНА

Светлана Выродова

Затрудняюсь ответить. Мой мужчина, если выпьет - веселый и забавный становится.. А на чужих пьяных я вообще не смотрю, стороной обхожу.

Иосиф Тодорович

Как сказала Сара Моисеевна: "Кран починить или лампочку поменять может сосед, а вот наорать на кого, или облаять, для этого нужен муж".

Иван Григорьев

Отвечу как мужчина. Перестаньте воспринимать своего мужчину как скотину в хозяйстве. И когда он пьян то будет веселый и обаятельный.

Жанна Жантасова

Потомк что многих женщин интересует чужое мнение,а свой должен быть всегда лучше,какой бы он не был,ведь за что то они его полюбили

Светлана Плотникова

Я тоже об этом думала. И в фильмах мы смеёмся над такими ситуациями, а в жизни ненавидим своих домашних, если они пьют беспробудно

Светлана Плотникова

противоречия личности и жизни во всём!

Алекс Сyроv

жизнь вносит свои коррективы...в отличии от кинематографа)

Светлана Коломиец

Если мужчина свой пьяный , то женщине это НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО . потому что он живет с ней , а о чужих мужчинах пусть думают их женщины ....

Светлана Волостнова

Потому что со своими человек ведет себя в 100 раз хуже, а перед чужими людьми даже в пьяном виде человек "выпендривается", рисуется!

Георгий Мосесов

Да ты Без Дата Я! Ну почему у Вас, у женщин обязательно мужчина сволочь, скотина?!!! Если у женщины мужчина скотина, то кто женщина?!

Хлора Фитума

Откуда ж я знаю))Меня этот вопрос никак не касается)Не имею привычку людей гавном поливать.Иначе,если бы я жила со скотиной,значит я и сама та ещё скотинка😂Эт вот кто считает,к тем и вопрос.

Лунный Свет

Вот это ну никак невозможно объяснить: чужой мужик пьяный ну такой обаяшка, а свой пьяным припрется - ну совершеннейшая скотина!

Надежда Медведева

Потому что , свой,когда пьяный, для других девушек такой обаятельный., привлекательный..и..как скотина, им" ГЛАЗКИ СТРОИТ" 👿 😢

Наталья Астанина

Как и всё чужое,прошёл и забыл,посочувствуешь родным,а свой пьяный,да если запойный-это трагедия,поверьте,радоваться нечему.

(***елена ***)

Своего мужчину знаешь от и до и даже знаешь на какой он стадии опьянения)))и когда ты понимаешь что еще одна рюмка жди чудес)))

Розалия Бражникова

Я бабуля, но я могу ответить; чужой мужчина неизвестный ей ни с какой стороны, а свой видимо надоел своими пьяными выходками.

Шкилева Виктория

а почему если чужая девушка разбила о стену телефон,то она амбициозная,если твоя то дура,ВОТ И САМ ДАШЬ ОТВЕТ СВОЕМУ ВОПРОСУ

Лена Comme_Il_Faut

это не вопрос. Своего жалко. Потому что он позорит не только себя но и его спутницу..а чужой потешный клоунм...мил и дурашлив))

Лариса Чуппуева

Потому что свой мужчина для многих женщин - собственность, а не человек. И от этого все проблемы между мужчиной и женщиной.

Анастасия Андреева

Точного ответа нет но всегда так. Даже если этот чужой обаятельный то когда он станет своим тоже будет такой же скотиной))