--------- Руслан

Вопрос ко всем девушкам: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы · страница 8
Алла Шиманская

НУ ПОТОМУ ЧТО С ЧУЖИМ НЕ СПИМ )))А СО СВОИМ ПРИХОДИТЬСЯ СПАТЬ.)))И ПЕРЕГАР НЕ ЛУЧШИЕ ДУХИ ))

Мария

Чужой повеселил и к себе ушёл,а свой всё веселит и веселит когда уже совсем не смешно.....

Аружан Какешова

потому что свое быстро надоедает, а женщины - воительницы, и мы хотим завоевывать чужое

Ирина

Я уже женщина довольно взрослая и призываю не напиваться мужчинам,ни своим, ни чужим....

Макося Чучундровая

А кто сказал, что чужой пьяный веселый и обаятельный? просто за его выкрутасы не стыдно

Лариса Вешнякова

...чужой идет к своей и тебе на все наплевать, а своего надо терпеть, а это не все равно...

Екатерина Яськова

Потому, что если не свой, не тебе мучаться, а если твой, то ты ж его спать уложить должнп

Гуля Мирзаева

"своего то жалко а чужой спивается и спивается мне та что " наверное женщины так мыслят

Елена Кашаева

Очень точно подмечено!За своего стыдно,за пьяные выходки его,а с чужим весело и легко!

Елена Барышова

по мне пьяный мужчина не важно чужой свой конечно не скотина , но и обаяния никого нет

Наталья Софьина

Мужики пьяные все разные, бываю прикольные и душа компании, а бывают урод и придурки

Мария Романова

Первый раз слышу. Бабы натуры конечно странные, но у меня ещё до такого не доходило...

Надежда Остроносова

веселый и обаятельный это чуть выпивший, а пьяный это скотина, хоть свой, хоть чужой

Евгения Линчевская

Попробуй посмотреть на своего,как на чужого,и он тоже станет веселым и обаятельным!

Майами Майами

Да просто девушки радуются, что не только им мозги и нервы будут парить этой ночью))

Ав
Аврора

двойные стандарты....там хоть трава не расти....а свое есть свое ...другие требования))

Виктория Соловьева

Потому что в компании вы такие паиньки,а как домой зайдете так весь мозг вынесете)))

Лилия Воробьёва

Очень хороший вопрос! Потому что чужой, а свой уже в доску надоел своими пьянками))).

Заморозова Наталия

а почему, если чужая швырнет телефон о стену - страстная штучка, а своя - истиричка?!

Татьяна Сычевая

А искать надо такую девочку, которая всё в одном флаконе обнаружит и примет! Удачи!