Ел
Елена

Сегодня шла мимо магазина ритуальных услуг и увидела объявление : "зимняя скидка 30%". Они что же думают, что мы придушим родственников, чтобы скидку получить?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

глупый вопрос однако,высосанный из пальца упрёк
ни кого не спросят хотят ли они умереть,или их родственники
похороны это хлопоты и финансовые и по счёт похорон плюсуй горечь утраты

Ел
Елена

но это есть, я увидела и удивилась

Татьяна Tatiana

нееееет! знакомая работала в таком магазине - а я в курсе скидок...если заказываешь надгробие или что то еще и оплачиваешь зимой - то будет скидка. а установят это все по сезону...

Ел
Елена

то есть заранее.. а где хранить ?

Татьяна Tatiana

в магазине. у них все храниться

Ел
Елена

а я не думаю, что у нас будут хранить

Татьяна Tatiana

вы просто оплачиваете заказ. все!!! начинают делать ближе к весне и тут же устанавливают

Ел
Елена

нет, мне спешить некуда

Татьяна Tatiana

это если уже есть захоронение, могила

Ел
Елена

поняла, спасибо

MคLꭵήค

Это они таким способом клиентов переманивают. Скидки распространяются на определённую категорию граждан и их ближайших родственников. А оптом ещё дешевле выйдет ))

Ел
Елена

ой, на всем деньги делают

Ва
Валентина

Сейчас именно так и происходит. Говорят ведь берегите своих родителей, а они что делают? Вирус везут им, а вчера было 9 дней. А детки по 50 которым лежат в больнице.

Ва
Валентина

Вот и у нас так.

Ел
Елена

одна работа , и все равно бедность

Ва
Валентина

За то пенсия, а у тех кто не работает у них что? вот и помыслы всякие как бы достать деньги...любыми способами.

Ел
Елена

а пенсия то крохи

Ва
Валентина

Даже эти крохи нужно заработать.

Ё✨
Ёжик ✨

обычно скидка - значит цена изначально завышена... так что стоит задуматься: а может не надо к таким обращаться - скоро снова поднимут цену?..

Ел
Елена

и погодить умирать!

Ё✨
Ёжик ✨

а то! жить надо ))

Ел
Елена

вот именно

Лариса

Маркетинговый ход, не более того... сейчас же и подобного рода магазинов уйма...в большинстве случаев ищут подешевле...

Ел
Елена

да, понятно. но и голову надо включать

Лариса

Она включена...на сбыт и деньги...

Ел
Елена

жаль...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, есть ощущение такое, что вы можете. мне уже не видна сегодня грань оскотинивания, за которую вы точно не перешли.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы мне надоели своей непроходимой тупостью)

Ел
Елена

вы мне, кстати, тоже

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что тоже? тоже надоел вам вашей непроходимой тупостью?)

Ел
Елена

о боже) отстаньте уж

Ва
Варвара

Они хотят, чтобы обращались именно в этот магазин. Везде маркетинг и замануха. Ритуальные услуги- не исключение.

Ел
Елена

так сделайте подешевле то!!! а то ведь умереть дороже, чем жить.

Ва
Варвара

Поэтому надо жить!

Ел
Елена

однозначно

Бес Пристрастный

Скидка не на похоронные услуги. Памятник на могиле обновить, клумбу мраморную заказать, ограду и прочее.

Ел
Елена

буду знать

Бес Пристрастный

Так что не надо никого душить.

Ел
Елена

есть, а то я кандидатов стала присматривать🤣

Людмила Давыдова

скидка на первого покойника,или на второго?((...........например---закажите двое похорон и третье бесплатно

Ел
Елена

ой, не спрашивала

Алекс Венцель

Нет, таким образом они борются с конкурентами, дескать приходите к нам, у нас всё дешевле...)))))

Ел
Елена

да особо и конкурентов у них нет

Алекс Венцель

Полно...

Ел
Елена

не знаю..

Алекс Венцель

В нашем городе даже на вокзале рекламируют ритуальные услуги и памятники на любой вкус...

Ел
Елена

ну, чтоб знали, если чё

Алекс Венцель

Слишком много желающий утащить нас на кладбище...))))))))

Ел
Елена

да уж...

Лина

нет конечно, это значит в городе не одна похоронка и они делают скидку , чтобы брали у них...

Ел
Елена

у нас одна

Петр Милютин

Это еще что при въезде на территорию морга кто то повесил плакат добро пожаловать.

Ел
Елена

да уж)

Петр Милютин

Сам не поверил .

Valera Evkin

Душить не обязательно, но проинформировать родственников о скидках необходимо.

Ел
Елена

шутник вы)

Valera Evkin

А разве здесь все по-серьезному?

Ел
Елена

нет, конечно

Valera Evkin

Тогда я удачненько зашел.

Ел
Елена

еще бы

Valera Evkin

Я родился в Выборге, хотя никогда его не видел.

Ел
Елена

правда? здорово!

Всегда Котов!

там обычно еще есть про бесплатное хранение покупки до момента надобности 🤣🤣

Ел
Елена

не написано

Всегда Котов!

значит дешевая контора без складов.

Ел
Елена

конечно...лишь бы до греха довести

Ольга Николаевна

После приобретения товаров скажут : "Спасибо за покупку. Приходите к нам еще."

Ел
Елена

ой, точно

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Можно подумать , что многие увидев такую скидку сразу захотят в мир иной)))

Ел
Елена

вот именно

Олег Таб

это на памятники,а памятник ставят спустя год обычно,чтоб земля осела.

Ел
Елена

ох. с души спало

Николай Лаптев

А там не было объявления, что приём ведётся в порядке живой очереди?))

Ел
Елена

нет🤣

Николай Лаптев

Уже хорошо!))

Ел
Елена

да уж

Владислав

В этом суть любой выгоды, человек делает то что нафиг не нужно было,

Ел
Елена

ну да