Ольга

люди делятся на 3 типа:1-развязывают пакет. 2-начинают развязывать.потом рвут 3-сразу рвут пакет.

Ответы
Anatolij Kirdin

Люди ещё делятся на тех у которых всегда уплывает молоко с плиты, и на тех у которых оно не уплывает. А вообще то имеется 16 видов менталитета и 16 видов социотипа. Могу определить ваш.

Олег

Как все было раньше просто. На всех одна " Авоська". Ну , а ныне люди разделились. На " Пакет порвать, иль развязать, так , развязать -не просто!" )

Олег

А , вообще , это заговор производителей пакетов. Это они придумали такой узел! )))

Танѩ

а этот тест я уже проходила на "ответах" ии ведь точный!Реакция при получении подарка.

Не Важно ...)

все зависит от ситуации и от НасТРОЕНИЯ .я поступаю всегда по разному например

Hax Wanted

а 4 те кто не смог разорвать, развяжут, потому что нет силы есть мозги ))

Ак
Акапулько

какие же люди примитивные создания, нам инопланетянам не понять 😄

Ирина Ясногор

А если я пользуюсь всеми этими способами?Я что-трехтипная??? 😄

Максим Манько

я отношусь к 4 типу - прошу в магазине не завязывать пакет)))

Максим (Ялуторовск)

ну тут смотря как я тороплюсь все три типа мне сопутствуют

Олег Таб

вспомнилось совдеповское время с кошелками и авоськами))

Любовь Сурженко

Ничего особенного: это всего лишь тип темперамента людей

Виталий Этого Достаточно

не делятся: всё зависит от настроения на данный момент )

Дмитрий Каракозиди

Нет четвертые выбрасывают сразу,пятые не сразу и т. д .

Александр Андреев

я третий уже стал)))))) когда то был и первым и вторым)))

Александр Андреев

давно квалификацию повысила?)))))))

Тамара Мехеденко

Вы, Ольга, случайно не блондинка? Где Ваш вопрос?:)

Boris Lee

Вообщето они делятся на хороших , плохих , добрых

Александр Тирский

по мне - всё зависит от ситуации, использую все 3

Валерий Сагадиев

4тип -используют начинку не вынимая из пакета.

Андрей Карпиловский

4- развязывают, рвут, а потом отхлёбывают....)))))

Андрей Карпиловский

чтобы не перелилось....))))

Султан Сактаганов

Брутальный мужчина не падает - он атакует пол