Наталья Прекрасная 👸

Ох! Как развратилась молодёжь!!! Спросишь «А вы когда нибудь были на балу?» А в ответ: «Нет... я не занималась сексом с мультяшным медведем. Спасибо за идею» Мы становимся фриками?

Ответы
Простой Поцанчег

Почитай книгу Волочковой "Я и бал" вас...может это заинтересовать.

Наталья Прекрасная 👸

Не читала

Вадим Дудоров

Это воспитание

Наталья Прекрасная 👸

Это отупение

Вадим Дудоров

Нет это точно воспитание

Наталья Прекрасная 👸

Просто некоторые действительно хотят быть модными и начинают выбирать модель поведения

Вадим Дудоров

Даже если от о так, воспитанный человек так не ответил бы