Мeg))

Если человек тебе сделал ЗЛО, ты дай ему конфетку; он тебе зло - ты ему конфетку...И так до тех пор, пока у этой СВОЛОЧИ не разовьётся сахарный диабет! (ваши методы борьбы...)

Ответы
Андрей Зудин

когда человек не отвечает на зло того который злит раздражает еще больше,просто разворачиваюсь и ухожу-пускай он лопнет от своей злости проверено,зато мне самому спокойнс и радостно-вывести из равновесия человека не нанеся ему ни слова оскорбления и не ударив- это уже победа

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Мeg))

спасибо, за внимание!

Artem Medvedev

))))))))

Евдоксия Ардалеоновна

Ну да - зло порождает зло (диабет). А с другой стороны - это сколько ж он конфер сожрёт(((( замучаешься зарабатывать на те конфеты((( Лучше сразу пришлёпнуть его электромухобойкой))))

Мeg))

спасибо, за внимание!

Вячеслав Праскин

Со злом человечество борется со времени создания мира.. Бороться со злом не имеет смысла.. Нужно самому не уподобляться злу, нужно быть выше и чище..

* Ольга

Если человек сделал тебе эло, не отвечай ему тем же!
Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупиться -
огрей его сзади лопатой!

Елена Демидова

да нет, пусть он живет хорошо, и все у него будет, и самый крутой телефон, и пусть он по нему всю жизнь набирает 01,02,03...

Олег Жуков

вот ты на меня вылила уйму немотивированного дерьма...а я вот разговариваю...собираюсь перепозитировать тебя...

Лю
Людмила....

я просто вычёркиваю такого человека из своей жизни))))А за совершённое зло он получит по заслугам и без меня...

Галина Кремовских

Если человек мне сделал зло,я просто с ним больше не общаюсь и вычеркиваю из своей жизни,не замечаю его

Виктор Сафронов

Если человек ударил тебя по правой щеке - подставь левую и так до тех пор пока у него рука не отвалится .

Ирен Юртаева

Это не поможет... надо сразу вычеркнуть из круга общения и больше никогда не подпускать к себе

Игорь Рудницкий

Сахар на диабет не особо влияет, надо конфетку ядовитую давать. Ну или ягодку волчью.

Игорь Гришанов

Если человек тебе делает зло, хвали его, желательно перед начальством))))))))))))))

Мeg))

спасибо, за внимание!

Игорь Гришанов

обращайся по всем вопросам.

Нина Робанен

от конфет сахарный диабет не развивается,зло надо искоренять другим методом

Ал
Алёньчик

это чудесно!!!или всем злодеям по чупа-чупсу или леденцу, и пусть они сосут))))

Кирилл Кожухин

а может лучше остренького ему дать чтобы язва началась у сволочи :))))))

Людмила Литвинова

во время борьбы все средства хороши ... а ваше просто замечательное ...

Елена Ушакова

Со злом бессмысленно бороться, должен же быть противовес добру

Мeg))

спасибо, за внимание!

Александр Захарченко

" А давайте купим леденцов и подарим нашим врагам - пусть сосут!"

Александр Воронин

В морду конфеткой, со скоростью скажем 800 м/сек...Тоже неплохо ))