Виктор Юркевич

Если супруга в пенсионном возрасте стала пассивной, куда девать нерастраченные запасы любви и нежности? Семью что-ли поломать?

Ответы
Людмила Шимек

В Одноклассниках один мужчина поделился, что загляделся на одну молодую...Уже собирался с ней роман закрутить...Потом пишет: как представил себе прятаться, врать, тратится...Решил оучше за своей женой ТАК ЖЕ поухаживать! ОХ! Не пожалел! Жена расцвела и стала активной!

Виктор Юркевич

Благородство красит человека. Вы стали счастливой без него?

Людмила Шимек

Да! Вспоминаю, как мне его друзья говорили, что не могли поверить. что я его жена....потом я поняла. что он дешевка, хотя умный , образованный , хороший специалист, на все руки мастер...а я еще за него полтора года боролась, плакала, беседовала сс той женщиной...Что бы было, если я осталась с ним???!!!Хотя нет...Бог бы не допустил. Ему дали шанс...он его не использовал...Все мужчины, которые меня не оценили, очень несчастливы и потеряны, унижены...

Виктор Юркевич

Знать себе цену - это достоинство женщины, унижаясь в борьбе за дорогого человека не унижает , а возвышает Вас, но свыше распорядились так как должно быть, если Вы счастливы, значит Вы этого заслужили

Людмила Шимек

Спасибо, Виктор.

Ма
Мариванна

Нет у Вас к ней ни нежности, ни любви! А то,что имеете -это ответ на отношение за совместно прожить годы. Так что,раз сами были "не комильфо", то теперь и расплатиться не мешало бы...

Виктор Юркевич

Спасибо, учту

Лора

поломай, только можно предположить ( я конечно вас не знаю и не знаю на сколько вы активный и на сколько лет вас еще хватит ), что лет эдак через 10 вы окажитесь уже в ее шкуре ....

Виктор Юркевич

Именно это меня и тормозит. Врать не смогу, узелок завязывать жалко, мозги на бикрень.

Лора

советовать что либо в этой ситуации очень трудно, решать все одно вам, попробуйте поговорить с женой , столько лет прожито, с одной стороны я вас понимаю, с другой понимаю и ее , трудная ситуация

Алия Нуриманова

нет дайте ей представить,что она самая при самая красивая и желанная для Вас даже если стала пассивной. Подарите ей романтический ужин за все года и ...

Виктор Юркевич

Да пробовал, но её пассивность не пробиваема, она жить и то устала

Лина

надо было тратить когда она была активной...теперь время внуков, а у вас всё не растраченное))) Всему своё время)

Владимир Тунгусов

Женщины не теряют интереса с годами к интимной стороне жизни, может её не было раньше, а теперь это всплыло.

Елена Николаева

Знвчит сделать так , чтоб супруга снова стала активной. Не все зависит от супруги. Может что то не так в вас.

Олег Плахотин

Семью ни в коем случае ломать не стоит-обождать немного надо,терпимее быть-ей самой не сладко сейчас

Ян
Яна

А не надо было доводить ее до этого. В тонусе держать надо. А она разве не понимает Ваших проблем?

Виктор Юркевич

Понимает, но не осознаёт возможных последствий

Ян
Яна

Значит, не понимает. Иначе осознала бы. Сочувствую.

Мария Давыдова

Вот уж нет. Женщина всегда откликается на заботу и нежность, расцветает, молодеет. Всё от Вас)

Belochka-Zimnaja L.

потратьте свою энергию в мирных целях... а за семью поломанную мало не покажется.

Людмила Ауц

нерастраченные как учил ПИКАССО--посвящей дверной ручке --если на жену надоело

Sergei Loktionov

Сделайте из нее работающего пенсионера и у нею опять появится радость жизни.

Виктор Юркевич

За ноги от сериалов не оттянешь

Sergei Loktionov

Уходя выкручивать эл. пробки и сказать авария на линии.

Расена

извините....в Вашем ли возрасте ломать семью?) и откуда у Вас еще любовь?)

Виктор Юркевич

По наследству

Расена

понятно....я попала в точку)))))

Надежда Явушкина

Если, любите помогите ей быть активной быть, может, что то и плучится

Виктор Юркевич

За 35 лет устал помогать

Надежда Явушкина

Очень жаль, а хотелось бы сохранить семью.

Виктор Юркевич

Вот и я о том-же. Не хочется энергию хоронить

Надежда Явушкина

А вы ей раньше изменяли?

Виктор Юркевич

Она точно об этом не знала

Надежда Явушкина

Женщина всегда знает, когда в семье, что то не так

Парфирий Пупкин

Либо расшевелить супругу либо потихоньку встречаться на стороне

Несс

Пассивна в чем??? Так у Вас похоже дети и внуки..разве им нельзя?

Любовь Дягилева

Супруга становится "пенсионеркой в Любви" по Вашей вине

Виктор Юркевич

Спасибо, осознаю, но выправить не получается

Ирина Куклина

И скорее не получится всё выправить . Выход - подруга .

Волга

попробуйте её расшевелить....это только от Вас зависит

Волга

Оксан, мне кажется бесполезно...для себя он уже всё решил, может уже и объект присмотрел...просто хочет успокоить свою совесть...

O X A N A

Похоже на то...

Виктор Юркевич

Вы правы, конечно объект на старте, но узы пока в силе, а на счёт "библии" рассмотрю, век живи - век учись

O X A N A

Виктор, не обижайтесь, но намерение и действие - это две большие разницы, пропасть между ними. К врачу - подумаю, книгу - рассмотрю....Есть такое правило: Думать не надо - надо делать...В Вашем случае, если хотите спасти семью - думать уже больше не надо.....А вот если Вы уже приняли решение, что уйдете к той, которая на секс согласная. в отличие от супруги, то Ваш вопрос здесь на сайте - индульгенцию напоминает...Вот сейчас Вам человек 10 напишет: "Да, бросай ее! Вон сколько вокруг свободных и жаждущих.." И всё...

Волга

вот и я о том же...

Ле
Лета

вот так и рожай от вас, будь верной, терпи вот это все