Рыб

кто-то выращивает грибы? или я один такой?

Ответы · страница 3
Мария Луговая

Какие? Вешенка? Шампиньоны?

Evgeny Didenko

и как называются а то мне нравятся шампиньоны со сметаной

Рыб

попробуй вешенки тушёные в сметане с луком, а выращиваю вешенки в большем кол-ве, все остальные в меньшем

Evgeny Didenko

как буду.если не знаю названия.и продаются ли

Рыб

ВЕШЕНКИ, у меня на аватарке розовая вешенка, на рынке найдете только обычную, серую

Evgeny Didenko

аааааааа если так.то в лесах их много

Ford Mondeo

нет пробывал кокой доход....

Ford Mondeo

а затраты ... место свет и т.д. концепция какая...

Рыб

гараж, утеплитель, гидропаробарьер, вентиляция, отопление, кондеционирование, освещение и много мелочей. затрат много, когда не знаешь что делать)

Ford Mondeo

а сайт есть тема интересная...

Akudama Drive

Летом непременно займусь.)

Akudama Drive

Ну да. Наверное . Там написано а полене сверлить отверстия и туда споры грибницы. А вы на чем выращивание?

Рыб

сено, солома, шелуха подсолнечника, опавшие листья, опилки фруктовых, на туалетной бумаге) и это не весь список, просто у меня в регионе не все доступно

Akudama Drive

Понятно. А на какой год после посадки растет гриб?

Рыб

на пнях через пол года, на соломе через 2 недели)

Akudama Drive

Классно. Спасибо за информацию!

Валентина Л.

А где взращиваете? на даче?

Валентина Л.

А..а то хотела занять опыта..

Валентина Л.

У меня нету цеха..Только дача)

Рыб

ну ещё растет на подоконнике)

Валентина Л.

Я тут споры белого в банке с сахаром и дрожжами месяц держала,потом на даче вылила и прикопала..Жлу весну..)

Рыб

может и получится, по поводу белого

Рыб

дело в том что я ни разу не растил лесной гриб)

Валентина Л.

А,вы выращиваете шампиньоны?

Александра ***

Остальные собирают ходят

Ира

Ты потом над ними ржешь)))

Рыб

😱 прям в газете твой ответ публикуй

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

и как? хорошо вставляет?

Андрей

на спрашивалке вы один!

Анна Трошкина

чайный гриб, было дело

Рыб

ни разу не употреблял его)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

один ты у нас . такой ...

Бала Мут

неее..я тоже мхом порос...

Кристина Дулгарян

Чайный гриб был у меня

Рыб

ни разу не употреблял его)

Алексей Громов

Природа еще так может

Алексей Громов

Думаю да. Так как не продумаешь все

Рыб

если думать что ничего трогать не нужно... хочешь развития, создавай

Алексей Громов

И так создаю. В области авто

Рыб

я про глобальное. а не частно тебе)

Алексей Громов

Ну если я помогаю людям как то.то я рад.и этим может и меняю что то

Лариса Венгерка

Успешно бизнес идет?

Лариса Венгерка

ну ...значит и нюх хороший!!!!

Рыб

у кошки лучше)) много маленьких нюансов, которые кардинально меняют ход дела. если их не принимать во внимание, то ничерта не получится

Рыб

их в Китае используют в спасательных операциях

Лариса Венгерка

ТО ЧТО КИТАЙЦУ ХОРОШО русскому.....

Рыб

мне в этом плане нравится Энштейн и его теория относительности) универсальная теория, подходит почти ко всему

Алексей Калашников

у меня не получилось

Рыб

у меня на туалетной вырос плод, может дело в опилках. слишком мелкая фракция. которая не впитала достаточной влаги?

Алексей Калашников

я грешу на то что инородный мицелий вырос раньше и загноил вёшенку

Рыб

вешенка стойкая к конкурентам, скорее дело в влажности, попробуй повторить, но использовать другой субстрат

Алексей Калашников

хех. в следующем сезоне теперь

Рыб

мы туда уже отправляли 1000 блоков, каждый по 10кг)))

Мичиру Кайо

Я грибы не выращиваю

Рыб

какой крутой поворот в диалоге))))

Рыб

лимонная кислота сделана с грибов, а эту кислоту применяют почти везде. дрожжи то же грибы. грибок и грибковая плесень находится абсолютно везде. пенициллин так же является грибом)))) отравится она боится...

Мичиру Кайо

А еще у меня на это аллергия

Рыб

тогда поздравляю, вам нельзя есть все что содержит лимонную кислоту, дрожжи и лекарство на основе пенецилина!

Jlehb

Статьей попахивает)

Рыб

эту шутку прям в газету печатать

Рыб

ну тогда шах и мат. про меня и мой бизнес в газетах писали))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а где ты растишь их?

Рыб

https://yandex.ru/images/search?p=3&text=грибная%20коробка&img_url=http%3A%2F%2Fsavepic.ru%2F11962542.jpg&pos=91&rpt=simage

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

и есть л удобрения? у немя опяты росли

Рыб

опята на древесных остатках растут или просто на пнях или чурках. не получается у меня картинку вставить, поищи грибная коробка, вот такое у меня растет на подоконнике

Рыб

🖼

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так ты в гнрибах ваще не робишь*?

Бэлла Хаус

У тя есть грибы😉

Рыб

это констатация факта или встречный вопрос?

Рыб

утка не ест грибы, если с рождения не приучена

Юлия

И что получается ?

Рыб

2 недели инкубация, 3 дня подготовка к плодоношению, 5 дней на рост плода. примерные цифры

Рыб

на пнях очень трудно. древесина подвержена заражению грибами. его надо выпаривать очень долго в автоклавах

Юлия

Кто как пишет, кто то наоборот, что легче легкого

Рыб

так пишут те кто вам продал чопики?)

Рыб

те кто продает так пишут) я консультациями занимаюсь, потому зарабатываю на том что помог, а не продал)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Грибы прошлый век

Рыб

что же в нынешнем они занимают огромную часть вашего рациона?

Рыб

а хлеб? и всё что содержит лимонную кислоту?

Рыб

потому что там лимона нет, а делается сугубо из фермента гриба))))

Рыб

люди это рак, со свои мнение улитки, я бы вам посоветовал одеть смерительную рубаху