Нереальная Женчина

Как убрать воспаление во всем организме?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Убрать воспаление в организме может потребовать консультации с врачом, так как подход к этой проблеме может зависеть от причины воспаления и индивидуальных особенностей. Однако в целом, некоторые общие рекомендации для снижения воспаления включают:
1. Здоровое питание: Употребление антиоксидантов, витаминов и минералов может помочь снизить воспаление. Включите в рацион овощи, фрукты, зелень, рыбу с Омега-3 жирными кислотами и орехи.

2. Физическая активность: Регулярные умеренные физические упражнения могут помочь снизить воспаление.

3. Управление стрессом: Стресс может усиливать воспаление. Методы релаксации, как медитация и йога, могут быть полезными.

4. Полнота сна: Недостаток сна может усилить воспаление. Постарайтесь обеспечить себе достаточный и качественный сон.

5. Избегание вредных привычек: Ограничьте потребление алкоголя и перестаньте курить.

В любом случае, для более точной диагностики и лечения обязательно проконсультируйтесь с медицинским специалистом.

Нереальная Женчина

Спасибо

Наталья

Судя по всему у вас идет воспаление носоглотки,а так как иммунитет плозой,то и вылечиться вы не можете,а все антибиотики убивают иммунитет Пожтому откажитесь от них и прокалите курс Циклоферона,он повышает иммунитет.Пропейте пробиотики,лучше всего РиоФлора иммуна по одной капсуле в сутки.Так как иммунитет формируется в кишечнике обратите внимание на работу ЖКТ и печени.Еще хорошо попить овес,заваривать как чай и пить когда хочется питьбез ограничения.

Нереальная Женчина

Хорошо,спасибо,попробую

Наталья

Выздоравливайте.

Нереальная Женчина

Спасибо

Ни
Николай

Шпинат, кудрявая капуста, сельдерей, капуста, мангольд, петрушка, укроп - можете их есть в натуральном виде или в виде соков и смузи. Они богаты антиоксидантами, противовоспалительными флавоноидами и витаминами А, С и К. Все эти свойства защищают от повреждения клеток и снимают воспаления в организме.

Нереальная Женчина

Спасибо очень познавательно

Ни
Николай

Пожалуйста!

Nik Nikola

Нужно принимать такие препараты как, амтолметил гуацил 1, анестезии (бензокаин), густой экстракт красавки 1, ацеклофенак 12, ацетилсалициловая кислота 5, аскорбиновая кислота 2, кофеин, парацетамол 12, экстракт листьев белладонны.

Нереальная Женчина

Все сразу?

Nik Nikola

Нет конечно, по назначению доктора.

Нереальная Женчина

Ааа

Андрей

В начале определитесь, что воспалено. К врачу вам надо, однозначно, а потом анализы сдайте. Так и выберите курс лечения воспаления во всем организме. Как то так.

Нереальная Женчина

Все от ринита и дальше до бронхов.А ринит не лечится

Андрей

Лечится все и ринит в том число, но не моментально......особенно медикаментозный......

Нереальная Женчина

20 лет разные врачи лечат на 2 недели,а потом все заново начинается

Андрей

Возможно у вас аллергия......нужно понять от чего.....иначе никак.....

Нереальная Женчина

На аллергены анализы сдавала.Все хорошо

Андрей

Возможно что то не учтено, тут важна любая мелочь, время года, погода и т.д...Почему так утверждаю, у знакомого была такая беда на протяжении долгого времени......желаю вам победить ваш недуг и будьте здоровы.

Нереальная Женчина

Спасибо

Vladimir Medved

Радикально - только кремация, а щадящих вариантов , да еще при больших деньгах в своем распоряжении, пожалуй на всю оставшуюся жизнь. Так что - ЖИВИТЕ ДОЛГО!

Нереальная Женчина

Постараемся

Vladimir Medved

Успеха и продуктивного творчества.

Нереальная Женчина

Спасибо

Василий Про

Сдать все анализы, разобраться что воспалено, выслушать специалистов, купить все выписанные лекарства, прийти домой и удивится. Пока бегала, всё прошло.)

Нереальная Женчина

Уже 20 лет так удивляюсь,но не проходит

Владимир Гулинский

Болотов рекомендует добавлять в чай уксус, Неумывакин - несколько капель перекиси на пол стакана воды. Всё работает, проверено, выбирай.

Нереальная Женчина

Неплохо

Юрий Онохов

Как в анекдоте: " Доктор , у меня все тело болит!!! " Доктор отвечает;" Ну, батенька ,вы загнули ! У вас же на все это денег не хватит..!"

Нереальная Женчина

Это точно.Ваще денег нет

Леди Кена

К терапевту для начала...сдать анализы...все необходимые обследования..получить точный диагноз и лечится у врача только

Нереальная Женчина

Мазь Флеминга хвалят

Леди Кена

Не знаю такой

Нереальная Женчина

Я купила.Попробую

Леди Кена

Удачи

Нереальная Женчина

Спасибо

Григорий Жиманский

Легко! Кето диета. Только строгая. И через месяц вы мало того, сто сильно похудеете, еще и воспаления сойдут.

Нереальная Женчина

Слышала об этом

Григорий Жиманский

Удачи!

Нереальная Женчина

Спасибо

Олег

Надо лечиться водой. Запомните рецепт: Две капли воды на стакан чистого спирта. Смотрите не перепутайте!🙂

Нереальная Женчина

Хороший рецепт.Надо применить

Олег

👍

Игорь

Вам безполезно по врачам ходить. Ваше здоровье только в ваших руках. Я смотрел все ответы и комментарии.

Нереальная Женчина

Нельзя мне физкультуру.Была полостная операция и надо поберечься

Игорь

Нужно. Обязательно. Люди изрезанные и искалеченные занимаются.

Игорь

Вы просто ленивая

Нереальная Женчина

Врачи сказали нельзя ни в коем случае.Перевернули все кишки

Игорь

😄☝️

Василий Тимощук

нужно, прежде, найти очаг воспаления... выяснить причину, ну, а, потом его, осторожно, убрать ... всего то ...

Нереальная Женчина

Ласкун или нет

Василий Тимощук

а, то ! ))) мммуууррррььь)))

Нереальная Женчина

Вот.Пушистый подлиза

Василий Тимощук

и, ты, мурчишь, пылая жаром, горишь в душе свя тым пожаром ?

Нереальная Женчина

Я тебе давно морду расцарапала и ушла к соседу))

Алексей Малыш

Надо сходить ко врачу, сначало узнать от чего восполение, их много, надо знать точное название болезни.

Нереальная Женчина

Вазомоторный ринит.Он не лечится

Алексей Малыш

Ок

Clan

Глобально - самоубиться. Локально - бициллина 100 кубов внутрижопно, чтобы жизнь малиной не казалась.

Иван Иванович

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃 Две недели подряд.И организм перегрузится и скачает новую систему безопасности.

Нереальная Женчина

Иваныч как всегда оринал))привет

Иван Иванович

Привет.Так я знаю,что говорю. Опыт то есть.Так иногда лечился на отрезке жизненного пути..

Нереальная Женчина

Пойду в отпуск пролечусь)

Иван Иванович

😄🥃

ALONE IN THE DARK

ПАРАЦЕТАМОЛ! И КОФЕ или ЧАЙ)) Ну можно водки конечно - но там последствия не предсказуемые! 😊😣

Нереальная Женчина

Парацетамол садит печень.Водка нечасто да,хорошо

ALONE IN THE DARK

Прикинь я посоветовал что оба садит?? Но вы не спросили в каком количестве))

Нереальная Женчина

Свое количество у каждого индивидуально

ALONE IN THE DARK

И ЭТО ПРЕКРАСНО))

Нереальная Женчина

Конечно

ALONE IN THE DARK

😊 И да классно))

Артёмка

лук чеснок - водка с перцем чили - чай с малиновым вареньем - молоко с мёдом и сливочным маслом

Нереальная Женчина

Спасибо

Sa
Salabem

Если лечение не помагает то идти храм кайтесь, можете тебе просто накопилось негатив!

Нереальная Женчина

Глупости

Sa
Salabem

Каждый сам делает свой выбор!

Нереальная Женчина

Верно