Просто Чудо

Как убрать воспаление во всем организме?

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

у меня есть прибор самоделка

Просто Чудо

Знаю

Просто Чудо

Да

Просто Чудо

Надеюсь

Лили

Обработать организм спиртом

Просто Чудо

Переодически понемногу можно

Са
Самсон

Чем ушибешься, тем и лечись...

Дневной Заяц

Проколите курс антибиотика.

Просто Чудо

Ещё бы знать какого

Просто Чудо

Надо поинтересоваться

Дневной Заяц

Купите 20 флаконов Цефтриаксона,2 упаковки (по 10 шт) воды для инъекций 2 мл,2 упаковки (по10 шт) лидокаина 2 мл,20 шприцов 5 мл и салфетки спиртовые.И проколите курс 2 раза в сутки.Через 10 дней воспаления не будет.Только заранее купите препараты для восстановления микрофлоры ЖКТ.И после курса Цефтриаксона,пропейте эти препараты.

Просто Чудо

Спасибо.Спрошу у терапевта можно ли мне так пролечиться

Дневной Заяц

Спросите.Цефтриаксон-это антибиотик широкого спектра действия.Есть и послабее,но там уже по специфике.

Просто Чудо

Спасибо

Просто Чудо

Постараюсь

Ба
Барон

Если знал то сам бы применил

Просто Чудо

В комментах дают советы

Просто Чудо

Надо найти свое

Даниил Извеков

Ёбануть себя огнетушителем

Познавший Тьму

Цианид все микробы убивает

Просто Чудо

Ахахах

Алексей Пимяков

парацитамол с ибопрофеном

Просто Чудо

Парацетамол сильно садит печень.Не очень хорошо

Просто Чудо

Что то другое надо

Просто Чудо

Я читала об этом

Санёчек Я )

Никак😁 это уже часть тебя

Суссанна

спирулина и корень лопуха

Суссанна

Ну значит все у вас прекрасно, живите долго и счастливо.

Просто Чудо

Да нет,не прекрасно

Суссанна

Сходите к хорошему врачу...

Просто Чудо

Итак на учете

Суссанна

🤔🤷‍♀️

Улугбек

Берегите свой иммунитет...

Просто Чудо

Надо бы

Карлсон

Надо обработать спиртом.

Сергей Дж.

ладоней

Карлсон

Желудка.

Сергей Дж.

ступней

Карлсон

Желудка.

Виктория)

Пойти к врачу найти очаг

Виктория)

Может это глисты, может даже аллергия

Просто Чудо

Это после простуды реакция

Виктория)

Печально

Просто Чудо

Даже очень

Трофим Елдырин

Красный перец под хвост.

Просто Чудо

Аха

Игорёк Zov

Антибиотики пробовали ?

Просто Чудо

Я не пила антибиотики уже года 2

Игорёк Zov

Для себя "открыл" года 2 назад. Болел сильно... 4 дня лежал на диване и ничего не помогало ( народное ) .Участковый терапевт прописала мне анти....Через 3 дня скакал резвым козликом ! 😁🤗 Кстати в Абхазии ( Гагра ) страдал рото...Фуразолидон + левомецитин - на время убил ИХ ))

Просто Чудо

Спасибо.Учту.Может пригодиться

Игорёк Zov

ОЧЕНЬ может )

Кот Томас На Пенсии

Это не медицинский чат.

Просто Чудо

Но советы дают.Больше ничего не надо

Кот Томас На Пенсии

Идите к специалисту!

Просто Чудо

Специалист не знает чем лечить

Кот Томас На Пенсии

Значит он не специалист.

Просто Чудо

Так и в инете пишут что это не лечится

Рамиль

Ампутировать организм

Чеширский Кот

Ууу даже такое бывает?

Просто Чудо

Странно,на УВЧ греют,потом дышит,а здесь холод,но пробило впервые за несколько месяцев мучений

Чеширский Кот

Увч убивают инфекцию инфекция это факторы воспаления.. Факторы воспаления это всегда отёк..
Второе чистый воздух свежий это холод холод спазмирует сосуды примерно как капли поэтому отёк тоже уменьшается. Возможно вам назиму надо будет понизить температуру в комнате до+18
К ней быстро привыкаешь но климат становиться здоровее.. Я сам был мерзлякой но привык к +17зимой стал здоровее и перестал мёрзнуть

Просто Чудо

Вот да,зимой мне постоянно хочется открыть окошко,чтоб дышать свежим воздухом,.Так и делаю.И выхожу перед сном на балкон подышать.Потом и спиться слаще и лучше себя чувствую

Чеширский Кот

Надо попробовать подобрать конфортную температуру. Это может помочь. Инфекция в носу из-за плохого кровоснабжения. Кровоснабжения это тонус сосудов. А он от температуры зависит отоброза жизни и от состояния хейного от дела позвоночника.. У меня тоже было отёки и перекрывало дыхание при смене комната улица. Но я у себя это выличил зверски способом. Я иногда брал одеколон на спирт ватные палочки и протирал ноздри изнутри одиколоном.. Даа чуть пожог слищистую но как-то щапаял все эти сосуды нос перестал течь и отекать..

Просто Чудо

Надо тоже так попробовать

Пилбил Денях Нидовал

Бициллин вам в помощь!

Просто Чудо

Аналог пенициллина.Не очень хорошо,даже плохо.Это одна из причин развития рака в будущем

Пилбил Денях Нидовал

Ну, я лишь об экстренном алярме советую. Нужно многостороннее обследование организма. Я, грешным делом, по когда то, весёлой молодости советую! Мы тогда искали быстрых способов лечения от лёгких форм триппера и находили.

Просто Чудо

Сейчас триппер легко лечится одним уколом))

Пилбил Денях Нидовал

Вот я не об триппере, а об воспалении

Просто Чудо

Я поняла))

Владимир Никитенко

Клин клином вышибают.

Просто Чудо

Не в этом случае