Виктория Лиса

Женщины легко из мухи делают слона, из пустяка скандал, а из оболтуса - любимого Мужчину!.. ВОЛШЕБНИЦЫ МЫ, блин.

Ответы
Меломан

Да, жаль только что одного вашего участия не хватает в воспитании детей, хотя как и одного участия мужчины. Вы конечно лапочки 🙂

Зинаида Арутюнян

в продолжение.....а потом на них и обижаемся..... сбой иногда у волшебниц получается... видимо тогда бываем не они

Саша Волков

все вы это делаете а потом вдруг мжчина уходит а вы в депресию и говарите я все для тебя сделала ты сво....

Юрий Ванеев

Да конешо... Токо вот если бы так было: мир бы значительно изменился к лучшему...Значит что-то не так...:!!!

Мародёр Гринго

мужик без женщины-ноль.а вот ноль с женщиной...и ищут после мужика на женщину с детьми...смешно,блин.

Колесникова Мирослава

да уж, преборщили мы с волшебством, особенно в отношении мужчин, им совсем думать не надо

А*
Акмаль *$$$*

А вы тоже превращаетесь в Шерлока Холмса, когда ищете зарядку для телефона???

А*
Акмаль *$$$*

Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками...

Виктория Лиса

а я всё отдельно стираю ))

А*
Акмаль *$$$*

Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину! Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет!

Д*
Дима ***

проходит немного времени.... и теперь это одинокие волшебницы

Любовь Гущина

да в волшебстве нам равных нет, но вот к чему оно приводит?

Ян Грузинов

Обсуждению не подлежит)))) однозначно БОГИНИ, жрицы любви))

Vincent

А еще инопланетянки!Занесло вас сюда!Жили ведь спокойно!

Larisa Kim

да во многом согласна...но все таки есть исключения...

Акрам Мирсалиев

а,из миллиардера-миллионера.ВОЛШЕБНИЦЫ-блин))))

Василий Парамей

Чарадейки вы наши...., за что и любим вас..... 🙂

Инна Незнамова

ну, мы же девушки, для нас это естественно)

Леонид Васильев

сел на тебя слон и целовать пытаеться?.)

Max Vaisman

Викторка на воспитание возьмете? 🙂 🙂 😉

Леонид Пережогин

женщина - загадка, но такая способная))

Газияв Сайгидгаджиев

да точно волшебницы, екорный бабай

Марина Афанасьева

Что ж с нами такими поделать!!!!