Николай (Msk)

классический, обычный омлет. рецепт. на кулинарных сайтах долго читать. поможете?

Ответы
Ла
Ларочка

В блендер: молоко, яйца, соль, растительное масло, все взбить и на сковороду под крышку, на медленный огонь. Приятного аппетита!

Елена Данилова

Молоко яйца мука чуть и взбивать, наливаешь, ну и усе. Крышкой накройте. Соль приправы лук и колбаса это по вкусу

Кэт К.

Яйца, молоко, соль. .

Николай (Msk)

принято