Таисия Горянская

народ мы в общем хороший ? я например утверждаю это вот здесь в спрашивалке случайно удалила приятную собеседницу и ведь многие мне посочувствовали и подсказывали-как восстановить связь-буквально-0где искать и нашла -с вашей помощью! всем спасибо! и моя признательность а у ВАС складывается какое мнение

Ответы
Александр Соколов

Да здесь нормальные люди,иногда заскочит чудо такое,но долго не выдерживает,насуют по первое число.

Юрий Юрченко

У меня уже давно сложилось впечатление, что разнообразие человеческих бзиков бесконечно

Дайлова Надежда Гомель

У нас народ приличный,мадам! За исключением некоторых шалящих мальчиков и девочек 😀

Уральская Рябинушка

Складывается такое впечатление. Но в большинстве зависит от нашего поведения

Уральская Рябинушка

Это естественно-воспитания

Сергей Богатов

Согласен с Вами,здесь подавляющее большинство чуткие и внимательные люди.

Yakov Avraam

да вот встречал одного озабоченного сегодня пришлось послать

Юлия Пак

Хороших меньше, чем нам хочется, но больше, чем нам кажется...

Александр Барышев

А я уже давно знаю что здесь очень много хороших людей.

Юрий Паренкин

Да все тут хорошо по большому то счету

Лора Исаева

.... ПОСМОТРИТЕ МОИХ ДРУЗЕЙ..... ))))

Таисия Горянская

в массе всё же а есть конечно разные

Лора Исаева

МОИ ДРУЗЬЯ ПОМОГАЮТ УЖЕ ТЕМ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ )))

Сергей Л.

А как же иначе? Так и надо!

Таисия Горянская

высокие отношения! среди нормальных людей!помните как в покровских воротах!только там не нормальных а забыла слово

Сергей Л.

Да, именно так!

Тина

а как восстановить?

Таисия Горянская

я пересмтрела все МОИ ОТВЕТЫ МОИ КОММЕНТАРИИ и нашла

Тина

а..я это так и делаю. Думала, что-то новенькое появилось

Таисия Горянская

может и умеет кто-если знает компьютер в совершенстве

Тина

спасибо, что откликнулись

A.g. .............

С моей помощью?