Таисия Горянская

народ мы в общем хороший ? я например утверждаю это вот здесь в спрашивалке случайно удалила приятную собеседницу и ведь многие мне посочувствовали и подсказывали-как восстановить связь-буквально-0где искать и нашла -с вашей помощью! всем спасибо! и моя признательность а у ВАС складывается какое мнение

Ответы
Александр Соколов

Да здесь нормальные люди,иногда заскочит чудо такое,но долго не выдерживает,насуют по первое число.

Таисия Горянская

точно -и поделом

Юрий Юрченко

У меня уже давно сложилось впечатление, что разнообразие человеческих бзиков бесконечно

Таисия Горянская

да!и хороших бзиеов-тоже

Дайлова Надежда Гомель

У нас народ приличный,мадам! За исключением некоторых шалящих мальчиков и девочек 😀

Таисия Горянская

ну как без них!

Уральская Рябинушка

Складывается такое впечатление. Но в большинстве зависит от нашего поведения

Таисия Горянская

и культуры

Уральская Рябинушка

Это естественно-воспитания

Таисия Горянская

ну да и самообразование

Сергей Богатов

Согласен с Вами,здесь подавляющее большинство чуткие и внимательные люди.

Таисия Горянская

и это радует

Yakov Avraam

да вот встречал одного озабоченного сегодня пришлось послать

Таисия Горянская

ну-в семье не без урода

Юлия Пак

Хороших меньше, чем нам хочется, но больше, чем нам кажется...

Таисия Горянская

верно

Александр Барышев

А я уже давно знаю что здесь очень много хороших людей.

Юрий Паренкин

Да все тут хорошо по большому то счету

Таисия Горянская

и мне нравится

Юрий Паренкин

Гланое не заморачиваться

Лора Исаева

.... ПОСМОТРИТЕ МОИХ ДРУЗЕЙ..... ))))

Таисия Горянская

в массе всё же а есть конечно разные

Лора Исаева

МОИ ДРУЗЬЯ ПОМОГАЮТ УЖЕ ТЕМ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ )))

Таисия Горянская

прекрасно!рада за Вас

Сергей Л.

А как же иначе? Так и надо!

Таисия Горянская

высокие отношения! среди нормальных людей!помните как в покровских воротах!только там не нормальных а забыла слово

Сергей Л.

Да, именно так!

Таисия Горянская

и хорошо

Тина

а как восстановить?

Таисия Горянская

я пересмтрела все МОИ ОТВЕТЫ МОИ КОММЕНТАРИИ и нашла

Тина

а..я это так и делаю. Думала, что-то новенькое появилось

Таисия Горянская

может и умеет кто-если знает компьютер в совершенстве

Тина

спасибо, что откликнулись

Таисия Горянская

доброе утро!хорошего дня!

A.g. .............

С моей помощью?