Не
Не$Негурка

Давно мучает вопрос. Вот кому больше противно тот кто облизывает глазное яблоко человеку, или тот кому облизывают? O_o

Ответы · страница 2
Наталия Данилова

странный вопрос. Может вам сходить перекусить

Александр Маратканов

найди кого нибудь и попробуй потом раскажешь

Не
Не$Негурка

Не самой как то противненько))))

Александр Маратканов

да ладно зато какой опыт будет что внукам расказать))

Капитан Disney

Не думаю что оба человека в шоколаде от этого

Не
Не$Негурка

Вы знаете мне кажется что чисто теоретически могут где то быть люди которые ловят от этого кайф. Ведь в мире полно странных людей.

Наська Ганзвинд

думаю если уж это произошло... то никому))))

Родион Рудель

ну попробуй и то и другое.. потом сравни))

Не
Не$Негурка

Дык не могу. Страшно, противно. И кто согласиться быть вторым?? Одна то я не справлюсь

Родион Рудель

я бы согласился.. Мне не противно

Mr Zero Haka

господи боже мой))))) вот это вопрос)))))))))))

Игорь

жуть, если яблоко достают, то - тому кому

Не
Не$Негурка

если яблоко то тот кому достают!

Игорь

"больше противно тому, кому..." )

Док-Р Хаус

а почему вы думаете что это противно?

Не
Не$Негурка

Ну у меня как то не получается представить что это приятно

Елена Воронова

фуууууууууу! больше думать не о чем?

Не
Не$Негурка

не мыслей много. Но главный вопрос пока один))

Андрей Варламов

Соринку из глаза так достают

Андрей Варламов

А когда целуемся,кому противнее: кого целую или кто целует?

Андрей Варламов

Так там языком вообще везде бродят

Андрей Кукушкин

нахер его вообще облизывать

Не
Не$Негурка

А соринка?? Что если в глазу соринка??

Андрей Кукушкин

капнуть чего нибудь она сама выйдет

Elyor U.e.a

первый раз слышу обэтом

Не
Не$Негурка

А как же удаление соринки из глаза??

Денис

мне читать то противно

Сергей Круа

тот кому облизывают....

Не
Не$Негурка

Точно Гримм!!! Быстро в двух словах. Чувак видел то что другие не видели. Например идёт девушка вроде нормалёк, а тут бац она не девушка а например белка. Как то так. Ну ведьмак тоже круто.

Сергей Круа

Ну нет...)))девушка-белка...это уже точно Белка)Я же вижу то чего по идее и вовсе быть не может,порой самому жутковато,а еще очень хорошо ночью,не в темноте а именно ночью,и не важно где я нахожусь в помещении или на улице,главное ночь

Сергей Круа

Ну последняя часть вполне обьяснима ,в ночные часы зрачки расширяются и белки глаз темнеют,впоследствии чего впитывают больше процентов света,и вижу я лучше естественно,а вот почему я вижу то чего нет....я не знаю почему

Не
Не$Негурка

А то что видишь как то помогает по жизнт??

Сергей Круа

Бывает,а бывает и наоборот

Иван Никулин

А зачем облизывать )))?

Не
Не$Негурка

ну например соринку вынуть)) Или просто попробовать на вкус (как вариант)

Иван Никулин

Ну да примерно понимаю что кому облизывают тому неприятно ))

Алексей Пермиловский

а сама как ты думаешь?

Не
Не$Негурка

Да вот даже и не знаю! Мне как то в обоих случаях кажется не ахти, но говорят вот в японии приветствуется и даже возбуждает этих японцев!

Вячеслав Шаронов

Тот кому облизывают

Не
Не$Негурка

Блин сколько специалистов! Вот откуда, откуда вы знаете?? Я в шоке!

Вячеслав Шаронов

Жизненный опыт, если мне будут яблоко иль пофиг какой фрукт вытирать я его не буду есть )))

Александр Семенов

Что за извращения? )

Не
Не$Негурка

И не говорите, чеготолько не придумают эти тараканы в голове!

Александр Семенов

Дихлофос спешит на помощь.

Алексей Агеев

а оба в сознании?))

Не
Не$Негурка

О да! Как мне сказали вот у коров другое строение чего то там! Так что живность не подойдёт!

Алексей Агеев

я как то сказал, что сексуальные отношения в глаз физиологически невозможны...я ж был прав? :?

Алексей Агеев

тада изверов не обсуждаю))

Владислав

неужто противно?

Владислав

ну а ор альный с екс это ваще беее))))

Не
Не$Негурка

что то мне подсказывает что глаза и оральныйсекс вещи немного разные