Дима Кузнецов

Что лучше море удачи или дачу у моря?

Ответы · страница 2
Pavlo Kiy

...где Ваш муж Сара?
...на даче!
...а что у Вас есть дача?
...нет, он на даче показаний!

Самуил Прпркевич

Лучше , когда Ты в море любви и удачи , а значит не важно у моря Ты или на даче )))

Nox Infernus

море удачи, конечно. с помощью нее найдешь способ приобрести не только дачу

Кирилл Розлован

если у тебя море удачи то будет и дача у моря и само море у тебя тоже будет))))

***светлана ***

Лучше море удачи, дача у моря знаете ли рискованное дело, а вдруг цунами.)))

Татьяна Линник

не факт, что на даче у моря будет тебе счастье. так что лучше море удачи)

N*
Narra *****

В море удачи ты не почувствуешь ее вкус, а на даче у моря есть все шансы

Т.
Татьяна ...

Конечно же море удачи !!!!..) Если так дело пойдёт и дача обеспечена !!!!..)

G.
Galina ..

конечно же море удачи! тогда и дача у моря будет, если понадобиться...

Елена Савонина

самое лучше это когда вы счастливы, а остальное не важно. я так думаю

Елена Богданова

МОРЕ УДАЧИ, тогда будет и дача у моря и яхта в океане и все остальное

Marina Prilous

море удачи в даче у моря. А зачем выбирать что-то одно? выберите оба.

Татьяна Глухова

Море удачи, ма-а-а-аленькой частью которого является дача у моря ;-))

Ольга Мартемьянова

По моему море удачи... может дать возможность иметь и дачу у моря))))

Наталья Ковалёва

лучше море удачи)))) она не только на дачу уморя распространяется))

Юлия Игишева

дачу у моря, удачи много не бывает..рано или поздно заканчивается

Ray Alex

море удачи. с ней можно и дачу у моря и виллу на берегу океана итд

Луна Кошкина

Первое конечно! Тогда и дача у моря будет и все, что пожелаешь =))))

Валерий Соловьев

море удачи это не выполнимо ! а вот домик у моря : всё может быть !

Низамутдинов Леонид

конечно же, море удачи. Ведь в этом море вполне может дача у моря