Ин
Интеллигент

Дамы а почему вы не хотите знакомиться, когда
к вам подъезжает молодой симпатичный мужчина 50+ в костюме и в галстуке на раритетном автомобиле из СССР?))

Ответы
Олег

Костюм от моли отрехни и галстук выкинь на помойку, машину с ручника не заводи, ты выйди, не держась за спину, двумя руками дверцу приоткрой, возьми на руки КОРОЛОВУ, и на коленках помести её на правое сиденье!))

Ин
Интеллигент

Стихоплет)

Олег

Пусть даже так)

И*
Ирина *Z

Молодой в 50+? Вам кто то че та наврал, и здорово ввел вас в заблуждение.. В 50+ это старикан... причём, часто с букетом болячек. Ему сиделку надо подыскивать, а не подружку... 🤣🥳

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Желание это не про возможности, а про реализацию возможности. Можешь реализовать возможности или нет..

Ин
Интеллигент

Аж самой смешно стало)

И*
Ирина *Z

Смешно потому что прочитала про тысячу возможностей.. Откуда столько? Хоть бы половину бы получить..🤣

Ин
Интеллигент

Главное захотеть сильно))

И*
Ирина *Z

Смотря что захотеть... А там уж вселенная даст возможность.. возможно только одну возможность.. И этот шанс бы не просрать.😁

Соня

Хороший вопрос. Это же чистая психология. Если мужчина всё ещё имеет такой автомобиль, у него и мысли в голове остались советские. Эти вот обязательно *За Сталина*)

Ин
Интеллигент

Думаю что вряд ли мысли за Сталина))

Соня

Есть у меня знакомый. Пришлось аж в ЧС бросить в Ватсапе. Всё про Сталина слал, про Союз видео. Нормальный чел, ВО, правда машина современная)

Ин
Интеллигент

Про союз, про Сталина, и за это в чс?

Соня

Именно. Если вам каждое утро будут присылать политические ролики, как хорошо было при Сталине, думаю рано или поздно это надоест. Тем более я просила мне не слать. т. к. не интересно. Что нужно, я сама найду и посмотрю.

Ин
Интеллигент

Каждое утро это перебор уже)

Елена Блогер

не знаю. у меня была раритетная реношка. вот она смотрелась. а раритетные из СССР.... ну как то не припомню я там крутых раритетов... всё больше отстой...

Ин
Интеллигент

Машина это не роскошь а средство передвижения)

Надежда Борисова

Вот когда к бабуле подкатывает на велике.молодой жеребец. Так эдак лет 20 плюс.так и хочется сказать. Сопли подотри.малец.а 50 плюс это кадр🤭

Ин
Интеллигент

Дама, вам не угодишь

Надежда Борисова

Вот такие мы

Ин
Интеллигент

Я уже понял

Да
Дарья

Я хочу))) но не когда на автомобиле прям подьезжает... когда на автомобиле - это страшно... а в инете - нормально. Надеюсь, вы с Камчатки?

Ин
Интеллигент

Зачем вам это

Да
Дарья

Ну... так, для развлекухи

Ин
Интеллигент

Ааа

Да
Дарья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А дамы в принципе изволят ломаться... Тут ноют, мол мужиков нет и вот это вот всё. А как до знакомства доходит... Я не такая вы что🤬

Елена Пьянцева

Молодой симпатичный мужчина 50 +, Вас будет ждать прекрасная незнакомка на Тверской после дождичка, в четверг, в 19 часов.

Ин
Интеллигент

Вот и договорились

Елена Кэт

Здрасте. Не, не подъезжал. Мне нравятся те машины и еще старше 50-60,если ее еще привели в порядок, это супер и радует глаз!

Елена Кэт

Вы как столица а мы +2часа

Ин
Интеллигент

Понятно

Ин
Интеллигент

Это все объясняет

Ин
Интеллигент

Разницу во времени

Сергей Никифоров

Многим Девушкам нужен 25+ на современной тачке. На Ваш вариант тоже есть любители но - тоже 50+...

Ин
Интеллигент

Ты за дам отвечаешь на вопрос? ))

Сергей Никифоров

Просто знаю ситуацию. А они Вас обидеть не хотят.

Ин
Интеллигент

Мне не интересны твои ситуации

Сергей Никифоров

У меня нет таких ситуаций. Со мной катаются и на девятке, и на гружёной четверке...

Ин
Интеллигент

Очень рад за тебя)

Ла
Лариса

Внешний вид конечно же именеет значение,но главное чтоб душа хорошая и ум одекватный был...

Ча
Чака

потому что молодых дам не интересуют раритеты доисторических музеев в костюме и галстуке

Ми
Милена🫒

Молодой симпатичный 50+??!)))😅
Эээ... а к каким дамам он подъезжал, интересно знать?)😂🤔

Ин
Интеллигент

Это все индивидуально

Ми
Милена🫒

Наверное, те дамы уже заняты )

Ин
Интеллигент

Такое тоже может быть)

Ellа

🤔даже если на последнем мерсе,что за наглость приставать к женщине на улице:)

Ин
Интеллигент

Это гопники пристают к женщинам, а молодой симпатичный мужчина 50+ в костюме и галстуке хочет познакомиться)

Ellа

и как он знакомится?

Ин
Интеллигент

Подъезжает на раритетном автомобиле и знакомиться, ну что ты как маленькая ей богу🤣

Ellа

я не знакомлюсь на улице:)

Ин
Интеллигент

Уффф, какая маладэц)

Ellа

🙂

То
Тося

Даже если на Бентли, не хочется знакомится, ваше собновылелкник отталкивает

Ин
Интеллигент

Первый раз такое слово слышу)

То
Тося

Слюновыделение

Ин
Интеллигент

Фухх, я уже другое подумал, прости господи))

То
Тося

🤣👍😭

Майя Петрова

Если этот раритет- ржавая "Копейка" или иномарка "Запорожец" - то без шансов..

Ин
Интеллигент

Какая вы меркантильная

Майя Петрова

Я-то нет. Просто отвечаю на Ваш вопрос.

Ин
Интеллигент

Да да

Виктория *

Причин может быть много. Не подходит по возрасту,общению и многое другое)

Ин
Интеллигент

Главное, чтобы чувства взаимные были, остальное не важно)

Виктория *

Это уже другой вопрос)

Ин
Интеллигент

Всё может быть

~L
~Eva Lansca~

Так симпатичному в костюме и в галстуке и без машины можно "подъехать"! 🤣

Ин
Интеллигент

Дааа, такому всё можно)

L S D

Думаю о том, что цирк уехал, а клоуны остались, а шапито мне не интересно.

Ин
Интеллигент

Намешали всё в одну кучу)

Ин
Интеллигент

Этого достаточно

Ин
Интеллигент

Сполна

Серафима

А разве важно, какой автомобиль?))) В этом возрасте точно уже не важно

Ин
Интеллигент

У людей всё только начинается?)

Серафима

Да))) так что, жизнь у каждого своя))) и возраст тоже. А он не помеха совсем))

Ин
Интеллигент

Вот именно, всё от генетике и образа жизни зависит

Серафима

Это прям в точку. Кто-то в 40 уже никакой, а кто-то и в 60 ещё орёл