Сан Санна©

Ребенок смотрит мультик. С экрана фраза "время поменять трусы". Поучительный мультик? Учит гигиене?

Ответы
Радомир Велес

Это ещё не самое ужасное, что могут увидеть на экране наши дети.

Сан Санна©

Я вообще в шоке!

Радомир Велес

Я был в шоке, когда перед "Спокойной ночи малыши" пускали рекламу презервативов или прерывали чисто детский фильм рекламой противозачаточных средств. К чему бы это, уже с детства готовят?

Сан Санна©

Вот я не понимаю иногда значок цензуры на фильмах, где порноо нет. Но фразы иногда убивают!

Радомир Велес

Вот вот, в связи с этим я своим запрещаю включать телевизор. Да, к счастью, они на нём как то и не зациклены.

Мирослав Бороздин

смотря в какой ситуации