Ka
Katerina

Если бы до счастья было бы два шага...Вопрос в каком направлении )))?

Ответы
Олег Art

прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо, прямо, налево, прямо, направо, прямо и после этого наверное поймешь,что никуда не надо сворачивать!!!

Ka
Katerina

Умный в гору не пойдет?)))

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился

Марсель Саттаров

счастья это не цель, счастье это состояние, оно всегда с вами, просто вы не замечаете его когда оно есть, а вспоминаете его когда вам плохо. короче вопрос абсурдный, имхо

Ka
Katerina

С чего вы взяли, что я его не замечаю!! Оно вокруг меня. А если для вас вопрос абсурдный, то незачем на него было отвечать. Хотя и на этом спасибо.

Марсель Саттаров

и снова агрессия, женщины сидящие здесь убивают меня своей тупостью и недалекостью. знаете как в детстве: ты дурак, нет сам дурак. никокаой конструктивной критики

Ka
Katerina

Посмотрите на мой вопрос, он с шуткой! А вы мне морали пришли читать, спасибо не требуется. Прощайте.

Марсель Саттаров

вопрос с шуткой, коммент серьезный. прощайте конечно, тем паче мы с вами и не здоровались)

Николай Проскурин

ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КУДА ВЫ СМОТРИТЕ, И ЧТО ТАКОЕ ЩАСТЬЕ В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ, И СОБСТВЕНО К ЧЕМУ СТРЕМИТЕСЬ..

Николай Проскурин

незачто))) а вообще то счастье близко, очень, оно внутри, в сердце..

Ka
Katerina

Оно повсюду!!! Надо только его увидеть))))

Николай Проскурин

прочуствовать... ощутить, понять!!!!

Сергей Челан

учитывая, что счастье внутри человека, то направление на него и есть самое главное, при поиске счастья

Галина Кузнецова

Вот в этом-то и весь вопрос, что всегда до счастья два шага, а мы не всегда угадываем направление.

Вл
Владимир

Вы не поверите ваши вопросы попадают один за одним!А шагать надо только вперёд! И ни шагу назад!

Ka
Katerina

Что сказать...я популярна)) и шагаю только вперед.

Го
Горец.

Странное представление о счастье. Оно многомерно? А сколько измерений Вы используете?

Ka
Katerina

многомерно и из кусочков складывается полное счастье

Го
Горец.

Счастье из кусочков складывать? Разобьется.

Го
Горец.

Если счастье такой хрупкий сосуд ( или продукт) зачем вообще оно надо?

Ka
Katerina

вам не надо, проходите дальше......

Хххххх

Направление для счастья всегда одно и уже точно известно!!! Только внутрь себя!

Михаил Воробьёв

В каком не пойдёшь,всё-равно ошибёшься...проверенно большим количеством людей

Seymur Abdullayev

один вперед, а другой назад... и это значит и на месте можно быть счастьливой

Осторожно, Несу Ахинею... Могу Уронить))

ЧтожеделатьЧтожеделать????? КомпАс у Джека-Воробья!!! Вы не знаете где он??????

Срочно!!! Собирай чемодан!!!! Отправляемся на поиски Джека -Воробья!!!!

ласты, маску, спасательный жилет не забудь!!!!

Ka
Katerina

На прокат возьмем, лишний вес в чемодане....а вдруг не пригодиться. Пиастры важнее.

Андрей Опалев

Попробовать можно во всех направлениях и даже подпрыгнуть и провалиться..

Николай Туркин

Вот в этих двух шагах остановились богатыри с картины Васнецова ))))))

Николай Туркин

Они даже на троих не сообразили )))))))

Николай Туркин

Вывод на камне написан ))))))

Ka
Katerina

Не сообразили....прочитать)))

Николай Туркин

Я прочитал и остановился в двух шагах , жду когда счастье само придет , говорят терпение и камень точит ))))))

Ka
Katerina

За терпение воздается, а под лежачий камень вода не течет)))

Алексей

несложно сделать 8 шагов - 4 стороны и обратно ) а м б меньше не парься

Ka
Katerina

Четыре? Нет сторон больше)))

Алексей

добавь по 4 шага - нне будб жмотом

Ka
Katerina

Тут даже попрыгунчик не поможет))

Алексей

тогда сделай как прощще ,как все - существуй , и психолог в помощь в дальнейшем

Ka
Katerina

Я так не хочу и так не будет!!!!

Алексей

если в се варианты не устраивают и не хочешь - то выход один ...удачно там тебе оказаться !

Ka
Katerina

Спасибо ты очень добрый...прощай.

Сергей Боровиков

Будешь выбирать направление - ошибёшься,по этому шагать надо смело

Дмитрий Линенко

да ты только руку протяни,а счастье оно вот рядом.Главное хотеть

Eduard Kyslynskyy

В этом случае. чтобы получить счастье, нужно тоже иметь счастье.

Макс

Если перед тобой много дорог-выбирай ту,которая ведёт к смерти.

Иван Молодорич

конечно же назад....(задним числом понимаешь., что это было ОНО )

Ka
Katerina

Понять, простить и забыть!! Идем дальше.

Ka
Katerina

нет вперед...но оглядываясь назад !