X-Taz

Модераторы личку читают???

Ответы
Хадижа

Вы это знаете? Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено менять имена на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение. Все аккаунты, замеченные в нарушении, будут заблокированы.

Вопросы, ответы и комментарии могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Политика конфиденциальности
Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей. Пользуясь сайтом, вы тем самым даете согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных здесь.

Собираемая информация
Сайт может собирать информацию о пользователях сайта: email, имя, пол, возраст и прочее.

Использование информации
Ниже описаны некоторые способы использования личной информации пользователя:
— для предоставления информации и услуг, которые запрашивает пользователь;
— для улучшения качества предоставления услуг;
— для отправки различной электронной корреспонденции;
— для формирования статистических данных.

Хадижа

Выэто знаете? Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено менять имена на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение. Все аккаунты, замеченные в нарушении, будут заблокированы.

Вопросы, ответы и комментарии могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Политика конфиденциальности
Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей. Пользуясь сайтом, вы тем самым даете согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных здесь.

Собираемая информация
Сайт может собирать информацию о пользователях сайта: email, имя, пол, возраст и прочее.

Использование информации
Ниже описаны некоторые способы использования личной информации пользователя:
— для предоставления информации и услуг, которые запрашивает пользователь;
— для улучшения качества предоставления услуг;
— для отправки различной электронной корреспонденции;
— для формирования статистических данных.

Нина

Читают, просматривают настроение людей. Бывает за безобидным общением скрываются преступные элементы, которые на своём зашифрованным языке могут сообщать важную информацию. Секс - это пол беды, они читают это сплошь и рядом и всю изощрённость его уже знают... Бывает информация покруче, так что в соц сетях мы все под колпаком.

Наталья Габерт

Конечно-штудируют от и до!!!...А вот когда у них просиш помощь-они просто "зависают"!!!что обидно и радражает!!! Где то и частенько они лезут к Вам без Вашего разрешения!!! а как надо срочно помочь...они в кустах...

X-Taz

Они такие...

Monika Moretti

Представь, несколько сотен тысяч человек на сайте, грубо говоря, да они даже комменты толком не проверяют. А если серьезно, то вообще не фига не проверяют. Отвечаю.

X-Taz

Но банят же народ они за что то

Monika Moretti

По количеству жалоб и игноров. У них же высвечивает. Норму допустимую привысило - бан. Вот и все.

X-Taz

Ок))

Monika Moretti

Я, просто, была админом на одном сайте и знаю.

X-Taz

Ок))

Ек
Екатерина

Аха, прям от сервера не отходят Денно и ношно все бредни читают. Если учесть, что доступ к серверу далекооо не у каждого. Ничего не читают, но при желании могут..

X-Taz

Значит читают...

Ек
Екатерина

Нет

Ек
Екатерина

Аха, прям от сервера не отходят Денно и ношно все бредни читают. Если учесть, что доступ к серверу далекооо не у каждого. Ничего не читают, но при желании могут..

Дмитрий Белоусов

У вас есть сомнения? Попробуйте написать штук двадцать ключевых слов . К Вам придут и скажут - Здраствуйте. Откуда? Я думаю вы уже поняли....

Оксана Мельниченко

у модеров нет такой функции, они работают только по жалобам или сигналам доброхотов, а вот администратор сайта может читать всё

X-Taz

Он щаз тут???

Оксана Мельниченко

а зачем ему тут сидеть, как раз в чатах сидят модеры

X-Taz

Привет им всем))

Светлана Бурдуковская

Нет наверное.. иначе бы блокировали.. там же можно все что хочешь написать.. даже мат.. а за мат они должны забанить-не банят же..)

X-Taz

Ты там материшся??))

Светлана Бурдуковская

Бывает.. если вынудят..

X-Taz

Новопассит в помощь тогда)

Светлана Бурдуковская

Да я не сильно.. легонько.. и то если собеседник первый начинает.. бывало и так.. а так я мягкая и пушистая..))

X-Taz

Да да)))

Ольга Карая

Как и в любой социальной сети стоит определитель на ключевые слова. По ним отслеживают направленность социального мышления.

Де
Дед'уктор

Там же есть значок "пожаловаться"? Згачит, читают. Если захотят. А так, не прочитав, за что наказывать "негодяя"? Логика!..)))

Таня

Думаю какая нибудь программа есть на определенные слова реагировать. Иначе весь наш бред читать, это же не реально))

X-Taz

Возможно

Таня

Так что пишите)) Раз уж в сети попал, то все тайны оставляем в голове или в реальном сейфе))

X-Taz

Так не интересно))

Таня

Это у кого есть такие страшные тайны. У меня лично ни каких нет))))

X-Taz

Жаль тогда))

Таня

)))) Это я вру.

X-Taz

)))

*** ***

Да , кто их знает , мандираторов этих . Может , и читают . А впрочем , что - то , что там написано , было у полстраны 😄

Unknown User

после того что они там прочли они могут теперь читать только таблички на дверях в клинике для душевнобольшых

Di
Diana

Если читать все, им дня не хватит, кое-что читают, но я думаю не все. Только то, что им кажется интересным.

Олег Розов

Все всё читают! Если напечатал в Инете, оно ни куда не исчезает, как и телефонные сообщения!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наверное, везде читают. Делать же им нечего, как только сидеть и нашу хрень читать 😅

X-Taz

Чем ещё им заняться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Своими делами. Чем люди на работе занимаются?)

X-Taz

В спрашке сидят)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

)) А ты от куда знаешь?

X-Taz

Видно же это))

Evgeny Didenko

Я думаю не читают!

Олег Овечкин

Естественно, им всё доступно... Посмотрите фильм «Сноуден» (2016 г.) и Вам всё станет ясно...

Олюська Ольчик

Миллиарды символов в секунду... Как это всё можно прочесть.... Комп быстрей глюканёт...