Мария M

Какой алкоголь (или коктейль) предпочитаете?

Ответы · страница 2
Иван Анистратов

интересный вопрос..... пиво разное.. вино... (водка, коньяк по праздникам...)

Кто Тут?

Больше всего мне понравился ром. Ну и старый добрый коньяк конечно 🙂

Ря
Рябинка

Кровь с коньяком ты Буббле Гум))

Кто Тут?

🙂 так мило алкашом еще никто не называл

Ря
Рябинка

;)Ну кому то нужно быть первым)Ты же не против ))

Александр Грибанов

ром, текилу, коньяк, хорошее вино... жаль сейчас все это стало дорого

Сергей Попков

Стараюсь употреблять либо самогон хороший либо водочку ФИНЛЯНДИЯ

Она

нет особого предпочтения... зависит от настроения... хотя я непью....

Валентин Буняк

Без разницы,почти не пью, на новый год бутылку шампанского выпил)))

Алексей

Алкоголь на дух не переношу. Для меня лучший алкоголь-черный кофе

Игорь Карповський

Кефир и минеральную воду, я не получаю удовольствия от алкоголя

Игорь Карповський

на самом деле нечему завидовать, есть масса других способов расслабится

Xxxxx Xxxxxx

АЛКОГОЛЬ ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ, А КОКТЕЙЛЬ САМ ГОТОВЛЮ, ПРОТЕИНОВЫЙ.....

Роман Васильев

Алкоголь - вино. Коктейль - .... вино с девушкой (гремучая смесь).

Алексей Кисленко

Только собственного приготовления, слишком много суррогата

Александр Александров

САМОГОН С ТОМАТНЫМ СОКОМ(коктейль Молотова по деревенски!!!)

Al Al

зеленый чай. а водка самая лучшая в мире это наша "Кара тау"

Зав Крем

лонг айленд айс ти... самбука.. но пью сейчас пиво почему-то)

Marat Saduakasov

Водку но тока по праздникам а в будни или на выходных пиво

Андрей Андреич

Сок, там яблочный или апельсиновый, мультифрукт тоже норм

ОК
Оксана Карбышева

не пью...но в прошлой жизни любила мартини и шампанское)

М~
Мирослав ~

Шампанское и мартини, у меня женский вкус на алкоголь)))

(Викуля) Mihno

вообще не предпочитаю употребление спиртных напитков

Кирилл Денисенко

Виски. Скотч. Водка. Пиво. В одном стакане без разбавки