ユリヤ

Путешествовать больше нравится на самолёте, поезде или автомобиле?

Ответы · страница 2
Григорий Коваль

не то не другое..больше предпочитаю.. ножками.. или вело.. !хотя смотря на расстояние.. !)

ユリヤ

Спасибо)

Виталий

Абсолютно любым видом транспорта. Я бывал там где только вертолетом можно долететь.

Виталий

А если не секрет?

ユリヤ

секрет

Виталий

Ну и ладно меньше знаю крепче буду спать.

ユリヤ

ок

Виталий

Я то летаю по работе. Завербуйся на север на вахту. Туда только самолетом и если на точку то и на вертолете прокатят.

Эй, Андрей!

Можно и на авто, только чтобы не за рулём. Надоело быть трезвым в дальних поездках)

ユリヤ

Буду в Москве, буду держаться подальше.

ユリヤ

Это будет не скоро.

ユリヤ

Через 2

Эй, Андрей!

Успеешь соскучиться и проголодаться))

ユリヤ

Уже скучаю и голодная

Владимир

Наверное авто , потому что ни разу на авто не путешествовал и охото попробовать )

Владимир

Надо будет достичь наших целей :))

ユリヤ

я в сша хочу

Владимир

Тоже хочу , на авто боюсь не доеду :)))))

ユリヤ

на кораблике поплывете

ユリヤ

ну да

Александр Жук Эстония Таллин

путешествовал больше автобусом но бывали случаи когда на пароме и на самолете

Капля Радуги

Рельсы)) для меня они лучше всего. Едешь и смотришь за окошко что там делается

Николай Сергатый

на поезде только не больше суток, а конечно на авто, Куда поедим ?😉 🌈

ユリヤ

Ничем

ユリヤ

Кроватью займусь

Николай Сергатый

на ней надо вместе заниматься

ユリヤ

Я вместе с одеялком подушкой

ユリヤ

Места нет

Ильнур Хабибрахманов

Путешествия просто нравятся! А на чем не важно, везде есть свои прелести!)

ユリヤ

😊

Игорь

​На диване. Как буд то ты в пустыне и в любую минуту ты можешь напиться)))))

Павел Еременко

только на самолете не пробовал, а так на автобусе лучше - ибо ты Пассажир)

ユリヤ

Спасибо ))

Кирилл

если в пределах 2000км, то лучше на машине...хотя, от времени года зависит)

ユリヤ

Летом люблю )))

Кирилл

ох, летом-это вообще отдельная тема))) на трассе потрясающие восходы и закаты в это время года)

ユリヤ

Я люблю тепло

ДА
Дмитрий Аверченко

мысленно. взял так и слетал на альфу центавра, со всеми спецэффектами.

Mohuma Hushanov

Привет...мне нравитса на своем машине..и очень люблю водит машину..

ユリヤ

Спасибо))))))))

Алекс Венцель

Я не люблю путешествовать...Наездился за свою жизнь до тошноты...

ユリヤ

Спасибо))))

Ру
Руслан

Самолётов боюсь, от поездов устал, остались только автомобили)

ユリヤ

ну попробовать все таки стоит на самолете)

Ру
Руслан

Это было бы забавное со стороны зрелище) Попробую

Georg Veterok

На чём угодно если с умной и приятной. ( как умная намёк поняли)

ユリヤ

нет

Georg Veterok

поищите поблизости зеркало

ユリヤ

нашла

Andrei Provatorov

В поезде в хорошей компании.А вообще на самолете,так быстрей)))

ユリヤ

👌👍

Михаил

Лучше пешим ходом, свежий воздух ни кто не беспокоит, красота.

Пухлый Санчо!

Люблю смотреть в окно,любоваться,автомобиль лучше подходит!

Антон (Ulysses)

долететь самолетом, а потом автомобилем, автобусом и пешком

ユリヤ

Хорошо)

Антон (Ulysses)

говорят, что еще хорошо на яхте, но я не пробовал, к сожалению )

ユリヤ

Значит попробуете

Антон (Ulysses)

Спасибо, добрый человек! )

ユリヤ

Та какой уже есть, но спасибо)