Татьяна Картамышева

Сейчас прежде чем оказать помощь оказавшемуся в беде - все сначала снимают на мобильники, а уж потом оказывают саму помощь..............

Ответы
Ковальска Ирина

Это не все делают так,но к сожалению есть такие в обществе не умные люди,которые потом первые кричат куда мир катится и не замичая того этот мир сами туда катят...

*...брюнетка В Мармеладе...*

придурки (извините, конечно, но других слов о таких бесчувственных людях у меня нет, а если помощь была нужна срочная, и потом... всё.. ужас

Валентин Шолохов

Если вдруг в темной подворотне вас ударили сперва в пах, потом в живот и еще битой по голове, то здесь главное - не растеряться!
И засняли

Валерий Носков

Мода. К тому же сегодня, не имея доказательств, иногда сложно доказать, что оказывал помощь. а не приводил в беспомощное состояние.

Аскар Буркитбаев

Сначала снимают на мобильник, а потом по мобильнику вызывают службу спасения и снимают на мобильник процесс спасения

Сергей Гуменюк

Потому что из очевидца..благодаря нашей доблесной полиции вы можете благополучно стать подозреваемым....проверено

Дмитрий Геннадьев

А если сделать наоборот ,то истина,может потеряться,а может и хуже..........!Но в каждом правиле есть исключения !!!

Талгат Ажгалиев

больные люди. А с другой стороны, страховка, чтоб тебя потом не обвинили, причастным к этому.

Юрий Добрыднев

Это, наверное касается женщин.
Чтобы маньяки не начинали, просто так, делать иск. дыхание. 🙂

Андрей Мамонов

И это отнюдь не радует, ибо человеческая жизнь иногда зависит от каких-то секунд......

Серьга Скачков

Ну это идиотизм.Надо дать мобильник другому,пусть снимает,а самому идти и помотать!

Танюшка .......

Даже в туалет сходить проблема...зато можно по мобиле унитаз пригнать в комнату..))))

Алексей Лебедевич

Говорят, что техника в руках дикаря - кусок железа.... А сейчас она в руках уродов....

Николай Иванов

Грустно но у меня нет камеры на телефоне и лучше помогу сразу чем буду снимать.)))))

Ольга Беличенко

это не так, и те кто сначала снимает на мобильник как правило помощь не оказывают

Серёга Шумилкин

не всегда, сейчас также используется на практике просто съемка пострадавшего

Надежда Пендерук

НЕ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ, И СЛАВА БОГУ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ В ПОМОЩИ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ.

Наталия

это точно, это в лучшем случае после помощь оказывают, сейчас это редкость.

Светлана Ельцова

потому что каждый уверен,что с ним такого быть не может---равнодушных много

Дмитрий Шорохов

ага))), а еще лучше включил запись и сам помощь оказывать и снимать себя)))