Ирина Дукова

Ответьте, как бы вы поступили в следующей ситуации.
Вы встречаетесь с женщиной, оба свободны, ей уже под 30, и она настроена на семью, хочет детей. Вы её добиваетесь, ухаживаете. Однако через какое-то время понимаете, что она - не женщина вашей мечты, и вы прекращаете отношения. А потом узнаёте, что эта женщина беременна от вас, и аборт делать не хочет. Ваши действия?
1 - вы, как порядочный человек, делаете женщине предложение и воспитываете ребёнка.
2 - вы отказываетесь и от неё, и от ребёнка - пусть сама выкручивается как хочет. Кё ребёнок - её проблемы, и вас это не касается.
3 - Вы не женитесь на женщине, но признаёте ребёнка, помогаете материально и участвуете в жизни ребёнка.
4 - свой вариант.

−8
Ответы
Александр Кузнецов

или первый или четвертый. можно было бы попробовать еще раз построить отношения, но это утопия. насильно мил не будешь, поэтому это скорей всего закончилось бы провалом. а ради ребенка жить, это хорошо конечно, но на счастье поставишь крест.

Елена Асвойнова-Травина

Я, конечно, не мужчина...но сыну посоветовала бы номер1. Надо было сначала разбираться, та женщина или не та, а потом уже ложиться с ней в постель. А если не разобрался вовремя, изволь отвечать по полной программе.

Христафор Банифатьевич

Выходит по вашему пока ухаживаешь и добиваешся уже секс полным ходом ? Блиин где же ответственность ? Где приличие ?

Елена Асвойнова-Травина

Зачем же полным ходом? Я и говорю: сначала надо разобраться, та или не те, если не - оставить в покое, если та -жениться, тогда уж и секс со всеми вытекающими. Но если уж поторопился - тогда без вариантов - жениться и воспитывать ребенка

Христафор Банифатьевич

Перед тем как что то выяснять , мужчина должен знать какая ему нужна женщина и для чего. Как после ухаживаней и добивания руки могут появится дети ??? Я не понимаю

Елена Асвойнова-Травина

Но ведь вопрос поставлен именно так: она беременна.

Христафор Банифатьевич

Ну тут или она уже от него беременна . Если от него тут и думать не о чем ! Люби и счастлив будь

Елена Асвойнова-Травина

Да, тут без вариантов. А то какая-то странная последовательность получается, сначала понял, что не та, потом узнал, что беременна

Христафор Банифатьевич

Прикольно конечно. 😁 я такова не встречал, сперва добиваешся только стал ухаживать , и на тебе уже беременна )) блиин когда успела ещн не дотронулся ))))

Ви
Виктория

вы не женитесь на женщине и забываете ее навсегда. а она рожает реьенка и выхоит замуж за нормального мужика несцикливого. который воспитывает ребенка как своего и дает ему свое отчество и фамилию

Костя Кузнецов

Всё так вообще, но только нас тянуло друг к другу, а доверять боялись, я только через месяца три смог заговорить от чувствах, а она ещё позже, сейчас нам по сорок три года, а дочке тринадцать скоро

Ди
Дима

Если так вышло, скорее всего 3 вариант, но просто так детки не получаются, когда знаешь, что женщина не та единственная , скорее искренне полюбил бы ее и сделал счастливой, как и ребёночка

Се
Сергей

Я тебе начал что-то рассказывать, но ответа не вижу. И эта тема у меня есть. Первый сын, не законный, 2 от первого брака и 2 от второго.С первым были проблемы, а 4-х я поднял всех.

Al
Alexc

В вашем описании - склоняюсь ближе к варианту 3. Есть ведь и другие - вплоть до тупо забрать ребёнка, или убить обоих. Но берём вариант что тот о ком речь - способен любить.

Вадим Русских

2. Ибо такое поведение-полная безответственность. Ребенок-не обезьянка.В любом случае, в браке или нет решение принимать должны оба.

Христафор Банифатьевич

Не понимаю как это ! Я ее добиваюсь ухаживаю и через время ребенок ? Это что между ухаживаю и добиваюсь ?

Константин

я в принципе не поняв......человека ни как не сделают с ней ребенка... контрацепцию еще ни кто не отменял

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

3й вариант... хотя... может и 1й.. ведь чем то ж она понравилась изначально, значит не такая уж и плохая...

Владимир

я не встречаюсь с подобной женщиной поэтому для меня не актуально -если выбрал женщину то женюсь❗

Андрей Белка

Я занят. Но, если принять условие вопроса, то я, как порядочный человек выбрал бы пункт первый.

Ал
Алексей

пока не сошлись не раздвигайте ноги . а мужчина пока не узаконил даже на обнаженную не лезь .

Sergio

4 вариант. Она рожает ребенка, я забираю его себе и воспитываю. А она свободна как ветер.

Овца Петти Мутон

Сержио отличный вариант с ребёнком. Если бы ещё можно было забеременеть без секса и отдать ребёнка, вообще супер.

Sergio

Нет.

Спиридон Вялобздеев

Зачем мне ломать себе жизнь??ребенок ее раз только она хочет его...второй вариант

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

если она действительно настроена на семью и хочет детей - тогда вариант три)

Александр Грызлов

Придётся воспитывать, но мне уже 64+ и Вам такие не подходят , Вам надо 18 +

Михаил

рождение ребенка должно быть обоюдным решением , а не только женщиной

Майя Петрова

Я вообще-то женщина, но будь мужчиной - выбрала бы 3 вариант...