Ирина Дукова
Паранджа, гарем
Вероянт три..
Это безумие.
Что происходит на самом деле это константа, недомужчины превращают девушек и женщин в шлюх и проституток так как сами ничего не значат в этой жизни они все конченые извращенцы и оборотни цепляются за своё позорное существования как последние гнусные твари на этой Земле.
Вывод; это и есть общий,исторический процесс вымирания- ВСЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Это Мой вариант ответа.
3. Для меня
Не посмотрел и ответил. Вам просто пофигу ответы, так зачем спрашивать?
3й вариант
3 вариант
Закон?
4-свой
1 и 4