Андрюха

Есенин писал: "Своею гордою душой, прошел я счастье стороной."

Задумайтесь.. цепляет?

Ответы · страница 3
Андрей

В шкафу

Елена🇷🇺

В шкафу

Лариса Горбунова

Есенин

Андрюха

он самый .... недавно слушал как Безруков Сергей читал стихи Есенина. ....мурашки по коже

Лариса Горбунова

согласна, Безруков мне тоже очень нравится

Ромашка

а вас

Андрюха

В этот рас вы прямо в цель и красиво...), досехпор думаю над вашими словами , ...

Андрюха

Чесно , не думал про это , сам не знаю , я написал так как понравились ваши слова!)- может и льстец? А Вы как думаете?

Андрюха

))) , А Вы как считаете это полохо ,быть льсцом ?

Ромашка

смотря наверное в чем умысел))

Ромашка

большинству из нас не хватает любви-доброты

Ya

Мда..

Андрюха

Всё над полюбому сьездить... знаешь вот в прошлом году собирался ,но как только отпуск - поехал в карпаты ..и так каждый рас еду нетуда куда предварительно собираюсь...

Андрюха

Пока нет, так как в Питере небыл...)

Андрюха

Это точно .... классного тебе отпуска , вроде не желал ...

Андрюха

Тебе нрпвиться как проходит отпуск ?

Андрюха

А что так, что не то ? Ты пожалуйсто ноос к верху ,улыбку шире и впеерёд поеедать отпуск ...)

Гр
Грета

НЕТ.

Malыshka Mю

Нет

Malыshka Mю

😎

Сестрица Аленушка

нет

Сестрица Аленушка

прошел и прошел))) или не заметил бы, или не гордая))

Татьяна Абросимова Бараздина

Нет

Андрюха

А меня зацепило...! Хорошего Вам дня...)

Кристина Михадюк

да(

Андрюха

я вас понимаю ,но не стоит огорчаться мы ведь должны смотреть только вперед.... ))))