Маргарита Маргарита

как жить со свекровью, она всё для вас делает только по-своему

Ответы
Николай Богомазов

Принять и понять. Возможно вы юкдете ещё хужей свекровью и ваша невеська будет сюда писать

Николай Богомазов

Я тоже таким был пока беда в дом не пришла. Маргарита, это единственный путь. Уйти из семьи, сделаешь нескольких несчастными. Вынудить мужа отдать мать в приют, его и сами перестаните уважать и дети тоже. Найди батюшу который вам приглянется и к нему.

Маргарита Маргарита

а кроме батюшки думаете нет выхода?

Николай Богомазов

Это более верный путь. И тайна исповеди. Можно психолога но это часто не даёт результата. Психологи сами в основном одиноки. А батюшка тоже психолог только семейный.

Маргарита Маргарита

а самой без батюшки никак?

Николай Богомазов

Я написал в личку.

Mарина

Пни мужа,сильнее,что бы о жильё для семьи думал...

Арарат Ананикян

А делай для неё только все по своему

Маргарита Маргарита

а как бы вы отнеслись если ваша жена стала делать по-своему не обращая внимания на вашу маму

Маргарита Маргарита

вот поэтому между нами разница... кто как воспитан и кто кого уважает... равенство ... и муж и жена как говорят у нас "одна сатана"

Арарат Ананикян

А аааа , а я думал у нас ..

Маргарита Маргарита

ну если вы не в России то это не у вас

Арарат Ананикян

Да , если Москва не Россия то точно не у вас 😆😆😆😆😆😆

Анатолий

Типа, "Всё - для Вас, на вред Вам же"?...

Маргарита Маргарита

нет не на вред а не так как мне нужно... и как я привыкла

Александр Новиков

Не надо с ней жить. Третий лишний.

Александр Новиков

Глупости.. хотя... Борись или смирись

Татьяна Сентюрева

плохо это,17 лет прожила,плохо

Татьяна Сентюрева

очеень старая? Зачем съехались-то? Ко мне мама переехала,так все равно было нехорошо,ругалась с мужем моим...

Маргарита Маргарита

она сама так решила... но чем дальше тем тошнее... хотя она всегда как помню говорила что жить нужно отдельно от детей

Татьяна Сентюрева

истину говорила,а что значит,сама решила,а посоветоваться?

Маргарита Маргарита

ну она решила и переехала.. и сейчас спросит как нужно , а делает как сама решила... и вообще на своей волне

Татьяна Сентюрева

Тяжело это,Рита,сочувствую...Книгу почитайте....

Сергей Ляшенко

попробуйте ей это прощать)

Slava Antonov

Жить на своей территории

Slava Antonov

Я бы постарался это сделать в мягкой форме изначально. Сам не люблю, когда родители вмешиваются и не важно чьи. Своим объяснил, что если хотите помочь, то лучше деньгами а не советами.

Маргарита Маргарита

какой вы молодец.. а у меня муж другой... он сам скандалит с мамой если что не так.. а я когда я говорю соблюдает нейтралитет

Slava Antonov

То что нейтралитет-это уже большой плюс. Значит он на вашей стороне.Ищите причины, что бы пореже пересекаться, вплодь до переезда.

Маргарита Маргарита

переезд уже никогда не наступит... и жить нам вместе уже навсегда можно сказать

Slava Antonov

Тогда мужа нужно менять, искать с нормальной свекровью, что бы она за 7 тыс км жила)))

Елена Данилова

Делать по своему

Маргарита Маргарита

я редко захожу в спрашивалку... когда как говорят прискребло

Елена Данилова

Ну и ок

Елена Данилова

Ок))я вас тоже

Маргарита Маргарита

мне понравилось с вами общение... надеюсь на дальнейшее

Елена Данилова

Хорошо

Владимир Шульц

Живите отдельно.

Рита Гайсина

а вы по -своему

Рита Гайсина

перебрать и найти, не реагировать на провокации свекрови

Маргарита Маргарита

так у нее 24 часа на переворот.. а я работаю и не могу себе позволить проводить так часто ревизию

Рита Гайсина

по любому надо идти на компромисс, иначе испортите нервную систему, не поддаваться провокациям

Маргарита Маргарита

а когда компромис заканчивается?

Рита Гайсина

поступить по обстоятельствам не в ущерб себе

Николаич

...травануть)

Несс

Например?

Маргарита Маргарита

ну например перекладывает вещи как ей хочется

Несс

у меня бабушка такая была.Значит надо сказать-нельзя и сделать по ссвоему

Маргарита Маргарита

не помогает.. и причем когда скажешь начнётся скандал... и в конце всё равно скажет что будет делать как ей хочется

Несс

ну а вы по своему...А лучше съехат...или терпеть