Юрий Котляров

"Укрощение огня", "Возвращение с орбиты", "Частица Вселенной " ... Вам нравится такая последовательность ?

Ответы
Калиниченко Игорь

Нет. Разное от разных. Упрощение огня . Там Кирил Лавров Главного Конструктора играет. А, Лавров всегда играл , как будто жил.

Юрий Котляров

Игорёк, зачем так много запятых ?

Калиниченко Игорь

Да, фиг с ними))

Юрий Котляров

Любимый Знак Препинания ? Ладно, у всех свои маленькие слабости...

Калиниченко Игорь

Путаюсь . Ну, я в Ташкенте учился.

Юрий Котляров

А что это меняет ? Я учился в Казахстане, в небольшом посёлке.

Андрей Будняев

У.О-один из самых любимых.

Юрий Котляров

А два других фильма смотрели ?

Андрей Будняев

По названию не помню.Может и видел.

Юрий Котляров

"Возвращение с орбиты" вышел на экраны в 1983 году. А вот "Частица вселенной" -- совсем свежий, 2020 год выпуска.

Андрей Будняев

понЯл.