Марина Марина

Ах, июль..... Море, пляж, кругом народ... Помечтаешь 2 минуты... дальше полешь огород.... 😌 😂

Ответы
Просто Человек

😝 А вот просто посмотрите. Вчера прислали. Мне понравилось. Улыбнитесь.

Марина Марина

Хорошо.

Виктория Мищенко

Лето... солнце...море...пляж...дети...сумки...муж...багаж...номер...койка...душь...галдеж... был ли отпуск - не поймешь!

Деркач Иван

Это в точку... Но мне легче, мой огород заканчивается прудом... Так что совмещаю прополку с купанием!

Марина Марина

Класс!

Деркач Иван

Сегодня ночью прошел сильный дождь, так что прополка временно откладывается...

Марина Марина

Прополка это ой...

Деркач Иван

Я сам от неё не в восторге...

Владимир Асиновский

............облилась водою с крана часы достала из кармана. Сапку в руки и вперёд.. Соток 30 огород

Марина Марина

)))Нееааа... чуть -чуть грядок, травка, цветики-семицветики...На 30 сотках я бы ползала.

Владимир Асиновский

Может такой как у меня дача. 5 соток. Начинаешь что-о елать так кажется 50 соток

Владимир Асиновский

нормально

Дайлова Надежда Гомель

😀 Когда несёте чушь,старайтесь не расплескать! Чушь всегда должна быть полной!

Марина Марина

А кудЫ жжжж без нееееее.... 😄

Андрей Ерёмин

Зато в огороде - нудистский пляж, который на море не всегда найдёшь

Марина Марина

))) И соседи с 3-х сторон.

Андрей Ерёмин

Но ты на СВОЕЙ территории

Евгений Сидорович

да был два раза кругом много голых людей и я ....в семейных трусах

Евгений Сидорович

благодарю Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Марина Марина

Взаимно.

Николай Дударев

хорошо . когда огород рядом с пальмами , морем , девушками

Марина Марина

Да...ужжж...

Владимир Илюхин

Какой огород, Маришенька, ураганы и сплошные дожди)))

Марина Марина

Володя, сгоняли на дачу вечером.... воды!!! Вот что значит Синявинские болота. ))))

Владимир Илюхин

У меня две, одна для жены, для земледелия, любит она это дело, под Шлиссельбургом - тоже болота, другая для жилья, за Приморском, рядом с заливом, но там особо земли и нет)))

Марина Марина

В Приморске были и в Шлиссере тоже.

Александр Бойцов

но зато тоже есть свои прелести....банька например...

Марина Марина

Ну да.

Александр Бойцов

Удачи Вам, Марина...

Марина Марина

И Вам.

Людмила Комарова

это точно...а трава лезет и лезет...кто ее садит...

Марина Марина

))) да ужжжж...

Niemand Против Войны

А не надо делать огород рядом с морем и пляжем...

Марина Марина

Ох...

Alina Nn

а на рынке купить килограмм огурцов не проще?

Марина Марина

Нееаа.. не очень.

Alina Nn

если содержите огород - значит любите. Если бы не любили, то засеяли бы травкой и на даче только отдыхали бы, играли в теннис

Марина Марина

Дача,дом,газоны, цветы... чуть-чуть грядок.... 😉

Alina Nn

ну хоть чуть-чуть 😄 я ездила к подруге в Краснодар, сначала у неё был огромный огород. Там же вроде грех не садить. Нынче приехала - три грядки полметровых - виктория, огурцы, помидоры и зелень. Спрашиваю - чего это ты так? она отвечает: - Мне дешевле в магазине купить, чем тут потеть и траву полоть с 5 утра. 😄

Марина Марина

Ну да. ))

Волга

ну ещё можно в ёмкости для воды поплавать 😁

Марина Марина

Таки не вся в оную влезу....

Волга

тогда частями 😆

Марина Марина

😜 Представила! )))

Волга

👋

Волга

🍨

Raven :ghost: Shan Saints

И не говорите . Мечты приводят и не туда )

Марина Марина

Нееаа.. у мечтОВ правильное направление... ))

Александр Шебалин .

Но мечтать не вредно,вредно не мечтать.

Марина Марина

Мечтаем-с... ))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я на реке, а кроме огорода все так же...

Валерий Иванович

Мечтать не вредно, а огород кормит

Марина Марина

М.быть.

Богдан Вовкович

Хорошо ещё что есть что поливать

Марина Марина

Есть. )0

Владимир Трубеев

Огород на пляже надо делать..

Марина Марина

Заманчивое предложение. ))