Мурмурчик

Наверняка ты знаешь какой-то секрет красоты, иначе как объяснить твою сногсшибательность?

Ответы
Ольга Мириевская

Я скромная женщина, но скрывать свою внутреннюю красоту не считаю возможным и нужным! Объясняюю ее высшим образованием, регулярным чтением, грамотностью и отсутствием телевизора.

Та
Татьяна

Во первых бог дал красоту, ну и родители, а во вторых все хорошее в жизни - прекрасно, а всё плохое - удивительно. Вот так и живу, радуюсь каждой мелочи...!!!

Де
Девчушка

Ну вопрос наверно не по адресу.Сногсшибательность это красотки из журналов отфотошопленные,а секрет красоты просто поменьше химии на лице и теле.

Любовь Важная

Нет у меня секретов,человек стареет от злости,а я не злюсь никогда ,всегда на позитиве,не падаю духом даже когда хреново никому не причиняю боль.

Валентина Семенова

БЛАГОДАРЮ ,КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ,НО СУЩЕСТВУЕТ ДУШЕВНАЯ КРАСОТА ,ЕЕ НЕ НАВЕДЕШЬ КОСМЕТИКОЙ ,ОНА ИДЕТ ИЗНУТРИ И ВИДИТ ЕЕ НЕ КАЖДЫЙ ............

Галина Гиргилижиу

Спасибо за комплимент,очень приятно!Я себя не считаю красивой,хотя от людей это слышу часто.Я просто люблю жизнь и всегда в движении.

Анна Торохова

Спасибо! Никаких секретов. Меньше злости, ем что хочу, люблю юмор и конечно же надо следить за собой. Вот и весь секрет!

Наталия

ой ну какая тут красота?, просто не нужно на этом заморачиваться, надо быть собой и люди потянуться)))

Мурмурчик

аха будь проще и все такое)))))))))))

Татьяна Г.

Наверное кто-то на небесах так распорядился,а я....просто живу и довольствуюсь тем.что есть.

Тамара Рыбакова

За комплимент спасибо. Просто каждая девушка, женщина должна следить за собой.

Maya

Спасибо за комплимент) наверное с благодарностью проживать каждый день

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаю! Спортивное прошлое... Сшибаю с ног, правым апперкотом!

Та
Татьяна

Все просто спорт и здоровый образ жизни и конечно любовь

Мурмурчик

а говоришь нормальная)))))

Та
Татьяна

????что не так????

Мурмурчик

да ты прям почти как в фильме))) красавица спортсменка и любящая мама)))

Та
Татьяна

И жена ещё 😂

Мурмурчик

ну этот момент упустил)) дети то важнее)))

Та
Татьяна

Все важно и муж и дети

Татьяна Саблина

Спасибо за комплимент!!! Это природа и счастливая жизнь...

Lonely She-Wolf

Конечно знаю...наплюй на всех...и будет ждать тебя успех

Мурмурчик

какую ну ка покажи фигуру?)))

Мурмурчик

неа ты свою настоящию поставь)))

Мурмурчик

да ладно ты меня прикалываешь?)))

Мурмурчик

с фоткой))))) кот то ненастоящий)))))

Мурмурчик

ну хоть не десятилетиями)))

Galina Kash

конечно...Женщина цветет,когда у нее хороший садовник!

Станислава Яворская

здоровый образ жизни + гены от родителей😃😄😁

Мурмурчик

большинство)))))) аха ты еще скажи что папа кулинар из 2х яиц такое чудо слепил))))))))

Мурмурчик

ну что естественно то не без... все молчу молчу))))

Ирина Рассказова

Конечно,красота внутренняя намного лучше внешней

Тася Гаврик

Хорошо мечу диски, ни один не ушёл)))😂😂😂😂😂

Мурмурчик

а т.е теплое важнее чем мягкое?)

Мурмурчик

с подогревом да?))) все включенно?)

Мурмурчик

не пойду в люлю)))))еще не ел

Тася Гаврик

Тогда в кухню!))))в ритме танго))))

Мурмурчик

уже приготовила?))) здорово ты просто молодец

Лариса Тарасова

конечно!не родись красивой ,а родись счастливой))