Лариса Кренева

КАК ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ЧТО С ИЮЛЯ ПОВЫСИТСЯ НА ВОДУ НА 22% А ГАЗ И СВЕТ НА 7.5%?

Ответы
Васильевич

Русскому народу уже не к чему привыкать!!! Как сказал Высше стоящий человек-1 января мы все проснемся в новой стране,но 2 года придется потерпеть))))

Лариса Кренева

КОГДА ТОЛЬКО У НАРОДА ТЕРПЕЛКА ЛОПНЕТ?

Васильевич

Почитайте историю. На руси всегда так было и терпим не одно поколение, век , эпоху! Ну и наверно будим терпеть. Везде встают и борятся за себя но только не на руси. Му помогаем всем кроме себя, ток хотят они)))))

Тамара Синельникова

А меня кто то спрашивал?Хочу или не хочу все равно плачу

Любовь Лавренова-Бабенко

НИКАК! ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТЬ...НАМ НЕ ПОДВЛАСТНО !!!

Лариса Кренева

ДА ПОКА НАРОД ВСЕ ПРИНИМАЕТ СО СМИРЕНИЕМ ТАК И БУДЕТ

Wladimir Fogel

Хорошо бы:зарплату на 100% подняли...

Wladimir Fogel

Государство берет "на измор" своё население---это разве государство...

Владимир Храмов

Привыкли

Лариса Кренева

КОГДА ТОЛЬКО ЛОПНЕТ НАША ПРИВЫЧКА