... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли..".Правы???

Ответы
Александр Новиков

У нас тоже так говорят. Так что следите чтобы мысли рождались Радостные, Светлые, Чистые!! (я тоже стараюсь - но негатив иногда проскакивает!)

Жанас Бекболат

Да, потому что на Востоке враги это единственные кто не лгут. Потому что нет смысла лгать врагам

Анатолий

Бедненькие! Выходит, они без собственных мыслей всюжизнь могут прожить, если жить без бед.

Чеширский Кот

породия на мудрость ! в некоторых людях вообше мыслей нет они им просто ненужны для жизни

Алекс К.

Всё относительно... Сказал Энштейн. Мир неоднозначен, значит и мысли и слова неоднозначны

Та
Татьяна

Имеют, но не такую, как мы. В неживые предметы уже мы сами вкладываем часть своей души.

Александр, Н. Новгород

Да... Вот сегодня только об этом и говорю на своём вопросе...

Наталья Демешина

Да...Мысль может убить, как и заставить жить...!

Niherasebeblia

каждый сам себе кузнец своего пи*деца!

Сергей Назаров

Восток пиздит более чем он весит.

Марго

100% наши проблемы в нашей голове

Константин Стемковский

На востоке мудрые люди...

.... Реус

..а могут и не принести...