Серьёзна#И#Непроста

Я презираю ... мне мерзко .. я не в состоянии общаться с слюнявыми больными дегроидами , что здесь лезут в личку .. в надеждах ..только им ведомых .

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Смотря какая у вас планка выбора собеседника...Может вы привыкли только с высшим светом общаться? С писателями артистами деятелями Культуры и так далее...ТОгда вас тут делать нечего, здесь публика более низкого и приземленного пошиба

Серьёзна#И#Непроста

.. мне не интересны ваши друзья .. но ваш ответ - это и есть ваша визитная карточка

Εγγίση Το Αιώνιο

тогда можете меня считать одним из тех о ком я ранее вам упоминал...но поверьте что ваше мнимое мнение о человеке которого тем более вы не знаете также говорит о вашем уровне восприятия окружающего мира и о вашем интеллекте...

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... так смешно это читать ..но вы мне и за это должны быть благодарны .. ведь я мало кого удосуживаю вниманием своим

Εγγίση Το Αιώνιο

Господи ! То есть ваше внимание как манна небесная? Ну насмешили право!😁

Серьёзна#И#Непроста

а вы меня крайне утомили .. умолкните , наконец..либо пишите грамотно

Просто А...

о.. интересное слово - "дегроиды".. для меня - неологизм. Вы наверно имели в виду - деградантов нового поколения?

Сл
Сладкая

Ничего. Влюбитесь и они Вам покажутся просто несчастными шалунишками))) Не отвечайте, знаю...всё еще злитесь)

Lo
Lonely

рефлексируйте наедине с собой, дабы - не уподобляться людям, обозначенным Вами выше

Владимир Скворцов

Да, мир серьёзно провинился перед Вами, ну тем хуже ему-миру и дегроидам, аминь.

Аркадий

Многие женщины жалуются. Мне легче, как мужику.

Десант

кто обижает? Пристают, домогаются грязно? )))))))

Десант

вах вах, фигово

Игорь Семенов

да не злитесь вы будьте оптимисткой

Андрей Халфин

Ну а зачем Вы вообще пишите здесь?

Светлана Агламазова

Ох,не то сайт выбран для общения..

Натэлла Закирова

Ну нельзя же так всех обобщать .

Серьёзна#И#Непроста

а надо через одного?

Натэлла Закирова

мне кажется занести их в черный список было бы лучше ,а то что вы написали это компромитирует вас самих извените за отровенность .

Серьёзна#И#Непроста

компромитируете себя вы ...и не вам меня учить

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Лина Алина

как грубо, вы же дама..вроде бы)

Серьёзна#И#Непроста

а вы .. ...............хмм ... женского пола?

Лина Алина

я слюнявый больной дегроид, но в личку не полезу)))

Серьёзна#И#Непроста

спасибо ..за это

Серьёзна#И#Непроста

я на диете ..орудую битой

Лина Алина

против вас ею кто-то уже воспользовался)), выбросьте её на помойку, пока снова вас не долбанули вашим же орудиёммм)

Серьёзна#И#Непроста

исчезни .. додик

Лина Алина

я не в личке, имею право😂

Неизвестный Неизвестен

Без разрешения в личку? - В ЧС!

Серьёзна#И#Непроста

обязательно

Ан
Анатолий

Так ведь здесь всё понарошку.

Иван Иванович

А нам как-то и не ведомо это..

Олег Носков

Просто - листай и не жалуйся

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. сиди со своей армянкой и не смей со мной разговаривать .

Олег Носков

Солнышко, она в друзьях, но я её не читаю

Неголубой Огонёк

а мне правая рука помогает

Геннадий Блохинов

но это их надежды, ты плюнь