Br
Bro

Что делать если ты инвалид первой группы третьей степени у которого пальцев нет а ему уже 30 а девушку хочется найти?

Ответы
Светлана Швец

а про Мересьева читали...станьте хоть частьью его...и в жизни все станет возможным...каким делом вы заняты дома....что приносит вам доход кроме пособия...чем вы увлечены...займитесь этим и найдется девушка хотябы пока с публичного дома за деньги...чтоб что-то иметь...нужно что-то и отдавать....

Валерий Зотов

надо просто искать,и не уже а еще 30,а я инвалид 2гр. 2степе6ни енто поливана ходят а вторые поливанакуда хотят туда и идут......и я тоже надеюсь.....вот по инету нашел одну но далеко ои меня

Ольга Архипова

Девушек вокруг много, надо только не кидаться на броское и яркое, а пошире открыть глаза и увидеть, что может быть, рядом есть человек, который ждет от Вас хотя бы слова...

Виктория Гребеньщикова

ой мне очень жалко таких людей я очень сочувствую в таком положении но я думаю вы найдете ту единственную или она сама вас найдет

Алексей Сакуров

Ну если еще девушку хочется...... то уж точно он не первой группы))))) Искать нужно.....что сказать..... Кто ищет, тот всегда найдет!!!

Анна Городняя

Евгений, вы обязательно встретите такую девушку, самое главное, гоните страхи, и верьте что такую девушку найдете.

Надежда Кедина...

Не знаю.Я могу только посочувствовать.Может общаться побольше с людьми и девушка найдется.

Марат Ирназаров

не отчаиваться...и не уже30,а всего 30..главное человеком быть и верить в себя и в людей...

Нина Савицкая

Женя,начинайте думать с радостным настроем,что она уже есть и идет к вам,И она будет!

Вика

надо найти девушку инвалида первой группы третьей степени у которой пальцев нет

Ел
Елена

Это не проблема для любви, я точно могу сказать. Счастье обязательно будет, ЖДИ!

Татьяна Петряева

не отчаеваться !!!!!! главное не пальцы ,а человек .Кто ищет ,тот всегда найдет

Олег Зубарев

Ну ладно, допустим я - инвалид, а при чём тут тот, которому девушку хочется)))

Br
Bro

А с тобой я вобще разговаривать не буду!

Олег Зубарев

И - слава Богу))) Я предпочитаю с девушками общаться)))

Нина Вадимовна

что правда всё так сложно?

Алексей Шестаков

залезь в интернет на сайт знакомств , там бывают такие ... и с большим ртом

Людмила Давыдова

Главное- состояние души. Каждый человек имеет право на счастье и любовь.

Санта Деркачова

Главное, чтоб двадцать первый был в наличии - и ищите девушку без ног!)

Ведьмоч Ка

не зацикливаться на этом! Все у тебя будет ХОРОШО, ты только верь!!!

Татьяна Гусевская

Не отчаиваться, кто ищет, тот всегда найдет, главное верить.

Татьяна Дергачева

иметь хороший характер, не всех отпугивает инвалидность

Андрей Желтов

ну если 21 палец и деньги есть, то будет порядок