Аксинья

В вашей семье есть какие-нибудь семейные традиции?

Ответы
Антонио Гареев

А посеиу перед тем, как с кем-то сходиться и пытаться сформировать семью должно включать мозги и думать с кем связываешься, а не идти на поводу каких-либо эмоций, как Шурик с Ниной из фильма Кавказская пленица

Аксинья

👏

Елена🇷🇺

Были,фотографировались у ёлки в одном и том же составе каждый год.у папы менялись рубашки,ребёнок становился все выше и выше,а мама всегда красивая.🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Конечно были. Ровно в 23.50, 31 декабря каждого года, меня ставили в угол, чтобы я не мешал слушать поздравления. В 00.10 я уже куралесил.🥴

Елена🇷🇺

А сейчас так не делают?

Алик. Грек.

Скорость у меня не та.🥴

Елена🇷🇺

😁😁😁

Юрий Котляров

Что-то мне подсказывает, что в каждой семье есть свои традиции. Только не каждый будет о них говорить незнакомым людям ...

Аксинья

Хорошо. Мне кажется, что это нейтральный вопрос. Не хотите-не говорите.

Юрий Котляров

Да я его и воспринял, как обыкновенный вопрос. Ещё не хватало в "Спрашке" душу свою выворачивать ...

Аксинья

Соглашусь с Вами.

Юрий Котляров

Мы в "Спрашке" все находимся в одинаковых условиях: кто-то любит задавать вопросы, кто-то -- отвечать на них. А я люблю это в комплексе.

Мила

Семейные традиции были, когда семьи из поколения в поколение жили вместе, вели совместный быт. Сейчас это редкость

Сергей Рюмшин

люблю когда много родственников в гости к нам приезжали и все сидели за большим столом

Антонио Гареев

Чтобы иметь семейные традиции нужно иметь семью, а нет - семьи и нет - традиций.

Doctor Faust

31 декабря, мы с друзьями идём в баню, помыться. И проводить Павлика.

Владимир Ляпин

Есть. Обычно, утречком после... хлопну её по попке: следующий!

Андрей Акбаров

на новый год ежегодно собираемся у меня на даче, дети внуки.

Аксинья

Замечательно!

Эм
Эмма

Гулять всей семьёй по окрестностям и фотографироваться.

Наоба Вашидома

Есть традиция не иметь традиций ) Возможно, ошибочная..)

Ергалиев Жомарт

Обязательно, в год два раза, собираться всем...

Аксинья

Хорошо.

Ергалиев Жомарт

Это точно, хорошо...

Ва
Вадим

Кто готовит тот не моет посуду.
Например.

Аксинья

👏

Alone In The Dark

У атеиста и агностика?? 🤣😆 На руси??

Людмила Канивец

Все традиции нарушены из-за войны...

Сергей Василишин

- пить, - распространённая традиция

Mиlana

Есть. Вместе справлять праздники.

Та
Татьяна

была- общий обед по воскресеньям

Наталья Мельникова

Да. Решать проблемы полюбовно

Коник Буяный

Можем копать.можем не копать.