Ви
Виктор

у меня есть знакомые. оч красивая молодая пара у них двое детей и все ок было... пока она не ушла от него к какому то пожилому небогатому мужику... Женщины как обьяснить ее поступок?

Ответы
Колосова Наталья

Чтобы что-то объяснить, нужно хорошо знать жизнь этой семьи. Не то, что вы видите и видят другие снаружи, а именно изнутри. Не нам её судить.

Татьяна Лагунович

Значит, не все было ок. Пусть муж сам подумает. Женщины просто так не уходят, тем более, если в семье все ок.

Ви
Виктор

кто вас поймет Танюша

Татьяна Лагунович

Иногда надо прежде всего задать вопрос самому себе:,, А что я сделал такого, или не сделал, чтобы жена не ушла? "

Ви
Виктор

я не был женат и не собираюсь

Татьяна Лагунович

Я имею в виду мужа - знакомого

Мария Родионова

Значит небыло все хорошо, картинка благополучия не означает что всё так шикарно

Cветлана

Ну причин же много может быть. От банального не удовлетворения

Ви
Виктор

ты бы бросила семью ради старого нищего мужика?

Cветлана

Если бы меня что то очень долго не устраивало, и не менялось, как бы не просила, то ушла бы. Если бы там было все хорошо.

Сергей Нечухаев

Значит в семье он был сатрап. Но этого небыло видно со стороны.

Ви
Виктор

я тоже так думаю не удержал он женщину

Сергей Нечухаев

А удерживать не стоит. Она сама по моему должна хотеть этого. - А по другому - это неволя даже по воле.

Ви
Виктор

обеспечить ее желание не все способны

Сергей Нечухаев

Тогда отпустить надо. А на такое не каждый способен . Только сильный человек духом и воспитанием это сможет

Ви
Виктор

я способен. на все

Сергей Нечухаев

Дай вам Бог силы для правильных дел по жизни.

Ya
Yarina

От хорошего мужа жена не уйдет. Значит,не всё так гладко у них

Ви
Виктор

поспешила ты. я как раз люблю блондинок а они меня

Ya
Yarina

Я очень рада за тебя.... И за них

Ви
Виктор

еще и издеваешься?

Ya
Yarina

И не думала... От чистого сердца

Кларис

Логики нет. Но есть невидимые нити, которые притягивают их.

Родика Аурел Беженар

а куда своего мужа дела похоронила чтоли

Ви
Виктор

нет на месте

Родика Аурел Беженар

ну а зачем выходила и рожала

Ви
Виктор

загадка

Родика Аурел Беженар

может быть гонял ее обижал она наверное с детьми ноги сделала

Ви
Виктор

нет он ее любит и чел не тот чтобы обижать

Ле
Лето

Внешнее благополучие...Видимость

Марина Деревнюк

Любовь штука непредсказуемая

Вл
Владимир

Выслушиваются две стороны!

An
Anastasiya

Чужая душа - потемки

Наталья

Так Вы её спросите.

Гр
Графиня

Муж переспел.

Ви
Виктор

мы не так хорошо знакомы

Гр
Графиня

Тогда откуда знаешь о нем? Чужая душа-потемки.

Ви
Виктор

здороваемся иногда общаемся и все я от нее не ожидал оч приятная девушка

Гр
Графиня

Пестик отцвел.

Ви
Виктор

ему лет 35 рановато вроде. хотя все бывает

Ал.ес.

Не любовь

Марина Мокина

Ни как