Ольга Смирнова-Паскаль

Есть ли любовь с первого взгляда?

Ответы
Алекс Венцель

Не любовь , а скорее притяжение. Конечно есть. Когда-то и со мной такое случилось. Любовь это более сложное чувство, которое появляется не сразу. Когда в какой-то момент ты начинаешь понимать, что этот человек не просто тебе нравится во всём, что ты его долго, долго искал и вот наконец нашёл...))))))))

Michael Bakhanow

о

Валера Пономарев

Иногда фотка цепляет, думаешь как она похожа на меня, мож родственница..., а так ,влюбился в 3 классе, 5 лет вздыхал, учебу побоку, потом через 30 лет встретились, 7 лет жили вместе, но....много подводных психологических моментов, сейчас встречаемся иногда, звоним каждый день, вобщем дружба

Вова Локк

Есть, но первый взгляд зависит от объекта, на который он направлен, а таких объектов может быть непредсказуемое множество в течении всей жизни. Впрочем, некоторые полагают, что любовь это единственное и навсегда - м.б. ...

Елена Баринова

а я думаю что настоящее бывает не у всех и один раз только

Александр Мелентьев

Разумеется..., только не следует путать Свойство человеческой природы, как дар Любви Божией, даныый человеку для счастливой семейной супружеской жизни со страстным животным чувством... С уважением...

Елена Баринова

спасибо!

Александр Мелентьев

Пожалуйста... Во славу Божию!!! :))).

Nika Kacadze

Кому то нравится девушки с первого взгляда они красивые но главное это что в внутри человека. Сначало надо познакомится, потом пригласить где нибудь например в кино в кафе 🙂 А потом уже ваще дело 😄

Владимир Пермяков

По Фрейду мужчины любят глазами. а женщины ушами. кто первый взглянул или вздохнул, оределить трудно, но чаще ослами становятся мужчины,глазам своим не веря, что говорят о них женщины.

Саша Старкин

я думаю есть симпатия с первого взгляда. а любовь приходит потом.кагда смиряешся уступаешизменяешся в лучшую сторону. и несмотриш на ошибки того кто рядом все мы люди и не мбез греха

Елена Баринова

здорово

}{Отт@бы)Ч

Нет... Ибо с первого взгляда можно полюбить только внешность... Фигуру... Фантик... А это ни что иное как страсть, а не любовь... Полюбить человека можно узнав так же его душу... Характер...

}{Отт@бы)Ч

Ведь куда важнее вкус самой конфеты, а не её обёртка

Валентина Крот

А это второй шаг уже..

Валентина Крот

Фантики вы не любите значит?

}{Отт@бы)Ч

Я так прошу тебя: пиши, но не спеши... Я не желаю трогать тело без души! И хоть порой любуюсь Твоей красотой, Я не желаю спать с красивой пустотой...

Валентина Крот

класс, Хотабыч...

}{Отт@бы)Ч

Ну, как-то так... )))

Короткевич Ирина

Неа, есть влечение, страсть, похоть. А любовь расцветвет в сердце со временем, когда понимаешь, что этот человек нужен тебе со всеми своими недостатками и закидонами.

Michael Bakhanow

окак

Олеся Блинова

не любовь, но притяжений! химия или физика, как там называют... искра. но не любовь я думаю! чтобы полюбить, нужно узнать не картинку, а душу, характер, самого человека!

Руслан Давыдов

Полностью согласен 😘

Татьяна Морозова

Любовь она просто есть и не важно с первой улыбки она или взгляда. Не заморачивайтесь а просто любите. Истинное чувство не спутаешь нисчем. Любите и будьте любимы !

Зайцев Александр

уууухххх, есть , притом она самая что ни есть ЛЮБОВЬ... другой не знаю .. могут быть симпатии во время общения .. но любовь она именно сразу ., пришел ,увидел , полюбил !)

Михаил Камхадзе

А она только такая и есть.Я имею ввиду между мужчиной и женщиной.С первого же взгляда,объект противоположного пола попадет во-внимание и ёкает сердце. 😄

Елена Баринова

точно

Светлана Бочарникова

Нет. С первого взгляда - это страсть, желание или что там еще?.... А любовь - это действие. И проверяется есть ли она в течение времени. Так Я думаю. 🙂

Александр Ли

Ясно

Светлана Бочарникова

🙂 Вы не обиделись?

Александр Ли

Нет, что верно то правда

Сергей (Пермь)

С первого взгляда есть—симпатия,любовь—это чувство постепенно приходящее и нарастающее как снежный ком.а к стати,что это такое—любовь?

*анют@* ~

Согласна...любовь- это наверное чувство глубокой привязанности и боязнь потерять этого человека. Ну и химия отношений, конечно тоже, без этого никуда)))

Сергей (Пермь)

Не,ну привязаность и потеря—это как—то с любовью не вяжутся…чёрт,вот стал об этом думать и голова начинает закипать потихоньку

*анют@* ~

А сами раньше не задумывались над тем, что такое любовь?

Арчи Комаров

да есть она скоре была раньше т.к сечас столько красивых девушек и невозможно каждую минуту влюбляться или просто потому что есть жена

Арчи Комаров

да привлекла она самая хорошая из тех кого встречал)))

Елена Баринова

здорово, будьте счастливы!

Арчи Комаров

спасибо)))

Резиденция Деда Мороза

Есть! И я уже 21 год как женат на той, в которую влюбился с первой встречи. И досих пор еще не разу непожалел. И она мать моих двоих детей.

Дионисий Я

С первого взгляда появляется влюбленность. Но влюбленность может перерасти и в любовь. Следовательно, да, очень даже может быть 🙂

Anti Pofigist

Да, но скорей всего это только первая любовь...

А уже ошибившись, так жестоко, впервые, ищешь не только по "взгляду", но уже и душе...

Александр Жаров

Да. Как было мне, после первого взгляда...
Я утонул в твоих глазах,
Лишь только раз в них заглянувши...
(полный текст на стихи.ру)

Елена Баринова

красиво!