Ольга Смирнова-Паскаль

Есть ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 32
Котик - Наркотик )))

Всё есть

Нику Букун

Думаю да

По
Порфирий

Конечно.

Случайный Свидетель.

в юности

An
Ant

конечно

An
Ant

не согласен, зачем я должен уважать мнение пьяного тупого недоумка с подворотни ( я это к примеру) или мнение серийного маньяка, который считает, что людей надо убивать или что-то подобное?

*анют@* ~

Ну не утрируйте так...я в общем говорю. Сколько людей, столько и мнений. И все имеют право на существование...

An
Ant

не правда! получается мнение Гитлера имеет право быть? Или же Чикатило делал верные вещи. Хотя почему только убийц, мнение дурака порой хуже мнения врага. ведь уважать чужое мнение, значит допустить возможность ему воплощать свои идеи!

*анют@* ~

Если это не приносит вред окружающим, тогда в этом нет ничего плохого, а если от этого страдают люди, тогда этот человек, по-сути становится преступником и нарушает закон. Он ответит за свои преступления. Как это было с Гитлером и Чикатило. Я не это имела ввиду...

An
Ant

а я говорю именно о крайностях. все что отличается от нашего мнение есть недопустимое для нас

Игорь Акимов

Конечно

Игорь Акимов

Младшей нужна была мать. Я бы не смог воспитать ее женщиной. И так из нее мужик получился)))

*анют@* ~

Ну вы молодец, что взяли на себя такую роль...не каждый мужчина на это способен

Игорь Акимов

Да бросьте... Так должны все поступать... Не получилось у нас, причем дети??? Если младшей было комфортней со мной.... Если старшая решила остаться с мамой, мне обидеться на это? Глупость.. Я каждый год бываю у старшей в гостях (мы живем в разных городах), внучки зовут меня дедом, старшая внучка лето гостила у меня... По-моему - это норма. А младшая живет рядом видимся почти каждый день, но во всяком случае по телефону общаемся ежедневно...

*анют@* ~

Это здорово. Значит вы хороший отец👍

Игорь Акимов

Я просто отец))) Так же как и мать. Либо женщина мать, либо ... А плохих не бывает...

Павел

Конечно

**
***Светик***

Есть

Павел

Романтичная Светлана)

**
***Светик***

У каждого она была и есть)

Павел

Ну не у всех с первого взгляда)

**
***Светик***

Возможно

Юлий М

конечно

Юлий М

это Вы так думаете,на сто стандартных шагов к любви всегда есть пара исключений

*анют@* ~

Исключения есть всегда и во всем))😉

Юлий М

вот именно,поэтому ответ "конечно"

*анют@* ~

Вы исключение или стандарт?

*анют@* ~

И в какой вам больше понравилось?

Юлий М

а нет разницы в итоге,и то и другое хорошо,одно как подарок,что приятно,другое немного зависит от себя,что тоже совсем не напрягает

Vlladimir Melniikov

krugom i vsudu

Vlladimir Melniikov

za menya ya sam poraduus'...

Валентина Крот

а мне, что нельзя Ещё один счастливчик на Земле живёт

Vlladimir Melniikov

kazhdii dolzhen za sebya,togda nas budet bol'she

Валентина Крот

я за себя Ну и ты за меня порадуйся Не жалко же?

Vlladimir Melniikov

ladno,Valya! Poraduus'. A est' za chto imenno?

Сергей Жданкин

Конечно

Валентина Крот

всякое бывало..Боль тоже была 😘

Сергей Жданкин

Любви без слёз и боли не бывает. .

Валентина Крот

да......Чуть семья не разрушилась..Теперь мне смешно 😘

Валентина Крот

хорошо,что обошлось..Детей жалко стало..

Сергей Жданкин

Дети наше будущее. .наше счастье. ..

Алаколь Агро

конечно

Алаколь Агро

я полюбил свою жену с первого взгляда и до сих пор люблю

Алаколь Агро

я рад и Вам того желаю - любить и быть любимой

Алаколь Агро

Взаимно! Чудес, Вам на этот Новый год!

Фролов Юрий

конечно

Елена Баринова

а у меня до сих пор осталось

Фролов Юрий

а у меня жена и четверо детей ,

Елена Баринова

и у меня муж с первого взгляда и трое детей!

Александр

конечно

Александр

и классно и больно! в общем стоит того

Валентина Крот

Вы стали лучше Или этот урок не стоил этого?

Елена Мелкоступова

Наверно

Александр Ефимов

Давай попробуем друг в друга влюбиться с первого взгляда

Елена Мелкоступова

Не получится.я не умею влюбляться с первого взглчда

Олег Лапин

Конечно

Олег Лапин

А я то как рад,вот только от чего..?

Виктор @дайвер@

Конечно

*анют@* ~

Если так говорите, значит испытали?

Амид

Наверно

Юр ..Спб

проверь

Старый Тупица

Конечно