Ольга Смирнова-Паскаль

Есть ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 6
Татьяна Лагунова

в истории много примеров,когда любовь начиналась с первого взгляда

Пётр Ермаков

Есть, но не все обращают свой взгляд на любовь прям с первого раза...

Светлана

влюбленность,а потом или возникает любовь,или ничего не возникает

Константин Тузов

Она только так и начинается. Потом уж плохо будет , но это уж потом.

Елена Баринова

ну почему? не всегда плохо

Елена Баринова

мой вариант мой муж! первая любовь

Алена Лисицкая-Якшина

с первого чувства - да))) а взгляд можно почувствовать и в темноте)))

Игорь < Igor

Любви я считаю вообще никакой нет , есть только обоюдная симпатия.

Наталья Скорупская

Да, наверное. Только, на мой взгляд, громко сказано, что это ЛЮБОВЬ!

Камаш Тулебеков

Всё есть, если честно достал этот вопрос. мозгами шевели .🌺😂

*анют@* ~

А я могу с вами поспорить, что нет☺️

*анют@* ~

Любовь приходит позднее, когда узнаешь человека..а вначале возникает симпатия или влюбленность. Это разные вещи.

Камаш Тулебеков

Но бывает и так что ту которую встретил , в автобусе и не смог к ней подоити и видишь что она тоже не против. но вдруг твоя остановка и ты выходишь и теряешь её навсегда..

*анют@* ~

Значит..это не ваш человек, и не надо об этом жалеть..это не любовь

Ирина Романович

не любовь, а симпатия,,,,с нее все и начинается,,,или не начинается,,

Усман Джангиров

есть и с первого и со второго.. главное на грудь не смотреть .. а то

Валентина Крот

так грудь у всех разная Вы такие падкие?

Усман Джангиров

о ..это особенный "деликатес".. ласкать такую особое удовольствие))

Усман Джангиров

Большая не так интересна.. ну то есть своё конечно.. там многое чего можно.. но вот маленькая.. там если все хорошо сделать.. то каждое прикосновение языком, губами,.. кончиками пальцев.. будет просто сказкой

Усман Джангиров

да.. говорить об этом хорошо

Усман Джангиров

труднее доказать.. трудно рассказать все это опытной, знающей... но еще труднее удержаться чтобы не сделать))).. чтобы не обнять .. не привлечь к себе.. не впится губами)).. гхм.. извините

Малыш

Да!!Иногда она начинается прямо с койки на первом свидании!😁😉)))

Олеся Романюк

кому как

Павел Бадеев

Нет. Есть страсть с первого взгляда. Но как пел Цой. Это не любовь.

Григорий Муковнин

возможно если живете с закрытыми глазами и попросили их открыть

Инна Доронина

Скорей всего это влюбленность,интерес,хотя бывают и исключения.

Николаич

Ну конечно с первого...со второго уже в постеле. И так каждый раз)

Александр Шаралов

обязательно ..если она есть..то просто обязана быть и с первого..

Тигр Очень Ласковый.

Любовь бывает только с первого взгляда. Со второго - это расчет.

Ольга Киш

это не любовь - а влюблённость...а это совершенно разные понятия

Андрей Хормушко

Есть! Но она скоротечна, если основана только на первом взгляде

Anatoliy Kofman

Можно посмотреть столько раз - сколько хватит чтоб разобраться