᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Попишу-порежу"/ "Будешь извиняться на камеру/ "Найду- порешу".
Неоднократно сталкиваюсь с подобными диалогами русЦЫК.
Вопрос: Дегенераты, кого вы собираетесь пописАть и расскажите, каким образом перед вами придется извиняться 🖼Станете стрелять в затылок или насиловать детей?)

Ответы
Сергей Горталов

В приведённой картинке ничего про "попишу-порежу" нет. Только про извинения. Почему на камеру? Чтобы сохранилось доказательство. Хотя у небратьев есть привычка переобуваться в прыжке. Иначе бы не получилось вот так:🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сейчас тебе все скрины вывалю... иди на хуй, ошметок

Ал
Александр

Никогда не стану стрелять в детей. Да даже в затылок. Не хочу грех на душу брать

Кто-То

Убивать людей, которые убивают людей, потому что убивать людей нехорошо.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я би не звертала увагу на цю «людину». Він того не вартий!

Владимир Дружин

Станете стрелять в затылок или насиловать детей?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

выключите уже свою помойковещалку надокло...

Слуга Государев

Но это привычка нелюдей из страны 404

Ильназ Ахтямов

нет, ЛУЧШЕ АККУРАТНО СНИМУ СКАЛЬП.

Владимир Кержаков

Мы же не бандеровцы, не азовцы

La Testa

Никогда