Вениамин Карасёв

Вам нужен такой капитализм?При котором без конца самолёты падают,доэкономились...

Ответы
Павел (Одесса)

скорбим с вами http://timer-odessa.net/news/tsveti_u_genkonsulstva_rf_odessiti_skorbyat_po_pogibshim_v_aviakastrofe_rossiyanam_986.html

Павел (Одесса)

как иначе Зоинька... такое горе....

Из
Издалека

Увы, не все вои соотечественники так считают.Да сам знаешь

Павел (Одесса)

кучка .... ненормальных, наверное...а все наоборот, в шоке... цветы к посольству несут, свечки... посмотри в сети, сколько... а тех идиотов и тут не любят...

Павел (Одесса)

все люди, все что то чувствуют

Павел (Одесса)

мне все же кажется, что не все так просто...

Нейка

Специалистов нет,все самолетостроение прорвали,а как тяжело развивали

Нейка

Вспомнилась история про Туполева и Сикорского

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ну... Пальмиру освободили, разминировали и сдали..... Теперь - Алепко?!

Дмитрий Табунов

При социализме они падали не меньше, просто это скрывали.

Валентина Рогова

Причём тут капитализм, и при социализме самолёты падали

Вениамин Карасёв

так они старые,,а при социализме их меняли как перчатки.

Вениамин Карасёв

правда,,и лётчиков было целый полк..они отдыхали много