Иф
Ифа

А куда надо смотреть дареному коню?

Ответы · страница 2
Сергей Петров

уже некуда...дареный...😎

Belich Roman

В зубы... ;-))

Антон @@@

А может куда пониже) после зубов

Belich Roman

Дареному коню в зубы не смотрят... Но запоминают... ;-))

Антон @@@

В лицо)) я тебя приметил. По сторонам посмотреть. Три раза через плечо, чур меня и ожидаем дежавю ))

Belich Roman

;-))

Антон @@@

Роман, у меня дома фиговина какая то есть. В комнате где раньше теща жила, а сейчас дочь, что то напоминает на щель. Вход. Цветы там не цветут. И ощущения как в склепе. Это может быть входом? Как это закрыть? У меня есть ощущения, что это она сама открыла дверь...

Егор

В глаза))

Егор

Ну, не сотона, если потом не зохавала ее сырой))

Иф
Ифа

та какое там, я ж уехаль))

Егор

Эх, столько ценных питательных веществ пропало))

Егор

Надеюсь, от радости?)

Егор

Тогда хорошо)