Алиша

Ваши эмоции о моем аккаунте? Скорее бы удалилась / ждете мой онлайн? 🖼

Ответы
Юра Журавлев

Решение это лично ваше а не голос народ .Что вы принесли такого ему что ожидаете онлайна?Мое личное мнение :Аккаунт это всего лишь документ который можно поменять или выбросить но если вы хотите быть медийной личностью подумайте стоит вам ей быть или нет ?Ответ к роиться в вас.

Mister Farid

это так мило, каждый раз радуюсь, когда вижу Ваши вопросы, в особенности, когда попадается вопрос, на который у меня находится логичный ответ.. приятно ответить человеку, которому симпатизируешь )

..
...☯...

Здравствуйте.Опрос для чего?Вы для себя его (Аккаунт)создавали или для кого-то?Когда ответите себе на этот вопрос,сам ответ и придёт:"удалиться или быть онлайн")))🌺🌺🌺

Валерий Шилов

Вполне возможно, за твоими фото и ником прячется пузатый-волосатый любитель пива и извращенец, если интересно моё мнение.

Алиша

Странная версия ))

Валерий Шилов

Нисколько. Когда паспортные данные будут требоваться при регистрации (а так же - их верификация!), то буду верить тому, что вижу (в сети). И то! Будут и мошенники.

Демонолог Миднайт

Рецепты и фото блюд радуют эстетически, а позитивный настрой всегда приятен. Мы не общаемся близко, но всегда рад видеть

Алиша

☺️👌

Stormbringer

Мда , твоя кулинарная самореклама с мещанским налётом на весьма сомнительную исключительность , порядком поднадоела.

Виктор Алексеенков

НЕТ ТАКИХ НИ У КОГО,ТРЯПКИ ЕСТЬ,СТИХИ ЕСТЬ ,А КРАСИВОЙ ПОДАЧИ ЕДЫ НЕТ,ОРИГИНАЛЬНО.И В ПРИГЛЯДКУ НАЕДАЕШЬСЯ....

Мирный Несусвет

больше людей больше мнений, больше мнений, больше мыслей, больше мыслей больше вероятность найти истину))))

Чеширский Кот

онн странный !! я некак не могу понять какая вы на самом деле !1 на мой взнляд девушка с огромной фантазией !

Мирумир

не жду и не думаю😂, но прикольные блюда из морепродуктов. Соответствует моему эстетическому вкусу.

To
Torkvemada

прямо ведьмочка))

Ар
Артём

Не все осьминоги красивые, а ты смешная и немного наивненькая, не понятно что хочешь по жизни🤗

Edward

очень даже привлекательна) на Эми Ли из Эванесенс похожа, но тут (не знаю Вы или не Вы))) милей)))

Ми
Михаил

Ну что сказать , губы нормальные и лицо красивое , волосы длинные и темные все гармонично .

Ал
Алексей

Эмоции вызвать может только человек. А аккаунт - это всего лишь биты во всемирной паутине

Артем Зобнин

С Новым годом) Задай вопрос какой-нидь, порадуй старперов местных) Я ЗА твое присутствие

Алиша

Почему старперов? ))

Артем Зобнин

Ну мне 30, скоро 31, юниором я ся не считаю, а тут пиздец какой то, я еще молод оказывается

Сергей Рюмшин

Мы бы с удовольствием все попробовали, что так аппетитно у Вас так легко получается )))

Сергей Рюмшин

Ну и просто приятно увидеть красивую девушку, да еще и умеющую вкусно готовить ... )))

Алиша

Спасибо )

Сергей Рюмшин

такое сейчас редкость...))

Сергей Храмцов

девушка - Вы прекрасно выглядите, у Вас красивый парень - что ещё надо - живите и любите

Нимфа

Алиш,если ты друг кого то,он возможно и ждёт🙂.А для меня ты просто собеседница.

X Fox

а почему у меня должны быть эмоции по твоему поводу? ... тебе не пофиг на чужие эмоции?

Хантер Томпсон

А я вас впервые увидел,пока ничего сказать не могу в сторону того ,чтоб вы удалились